Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиции встречи нового года!!!
Форум Нововоронеж Интерактивный > Нововоронеж Интерактивный > Досуг и отдых
Страницы: 1, 2
mesgalina
У каждого существуют свои традиции встречи НГ.
У одних это поход в баню как в известном фильме "Ирония судьбы или с легким паром", у других обязательно встретить НГ в кругу семьи дома с салатом оливье, шампанским.

А как встречаете НГ Вы? smile.gif

У меня это естественно все традиционные блюда, обязательно очень красивая елка с подарками под ней, и как правило встречаю его в кругу своей семьи.
Хочеться в эту волшебную ночь загадать желание и надеяться, что оно сбудеться.
А встреча Нового 1997 года изменила полностью мою жизнь!!!
Моля
Дома, с детьми, мужем, шампанским, мандаринами, традициооным "Оливье" и "Шубой" для мужа, чем-нибудь новеньким для себя smile.gif После 12 может придут друзья - проходя мимо елки заглянут на огонек smile.gif
Евгений
Цитата(Моля @ 28.12.2007, 13:32) *
Дома, с детьми, мужем, шампанским, мандаринами, традициооным "Оливье" и "Шубой" для мужа, чем-нибудь новеньким для себя smile.gif После 12 может придут друзья - проходя мимо елки заглянут на огонек smile.gif

У меня с каждым годом всё меньше желания куда-то идти... Дома. Выпить. спать лечь...
DenV
собираемся всеё семьей у кого-нить дома и тусим)))))

2Евгений
стареете батенька! laugh.gif
Евгений
Цитата(DenV @ 28.12.2007, 20:02) *
собираемся всеё семьей у кого-нить дома и тусим)))))

2Евгений
стареете батенька! laugh.gif

Не стареем ))) просто меня 1 января угнетает ))) када вся страна в шоке )))

а вот семейный новый год не очень люблю почему-то... в смысле, всем коллективом... )
KNU
Цитата(Евгений @ 28.12.2007, 23:08) *
а вот семейный новый год не очень люблю почему-то... в смысле, всем коллективом... )

а меня тоже чего в последние время угнетает, о праздник а праздниу пипец... абосаца а толку то что smile.gif
я бы хотел так отпраздновать в 3-4 пары на загородный домик, озерцо вольду, прорубь, банька! с утра на рыбалочку! вот так охота smile.gif нарно каждый раз бы так и праздновал smile.gif)
mesgalina
А у меня мечьта уехать на горнолыжный курорт или кудани будь в горы чтобы был домик с камином и глинтвейном, именно на НГ.
Надеюсь, что может в следующем году она осуществица!!!
Моля
Цитата(NicKiLL @ 29.12.2007, 9:11) *
а меня тоже чего в последние время угнетает, о праздник а праздниу пипец... абосаца а толку то что smile.gif
я бы хотел так отпраздновать в 3-4 пары на загородный домик, озерцо вольду, прорубь, банька! с утра на рыбалочку! вот так охота smile.gif нарно каждый раз бы так и праздновал smile.gif )

Воронежские турбазы предлагают подобные виды отдыха smile.gif Только бронировать надо заранее. А так - думаю приличное турагенство предложит подобный отдых отКарелии до финляндии smile.gif дело тока в кошельке smile.gif
О! Придумала! Отделаем наш домик деревне, на 36 сотках изыщем место для прудика smile.gif И будем сдавать в аренду по спекулятивной цене!
Моля
Цитата(Евгений @ 28.12.2007, 23:08) *

Аты на улицу не ходи 1 января! Береги нервную систему! smile.gif Сиди дома, доедай салатики, спи, смотри телек! smile.gif
KNU
Цитата(Моля @ 29.12.2007, 12:44) *
Воронежские турбазы предлагают подобные виды отдыха smile.gif Только бронировать надо заранее. А так - думаю приличное турагенство предложит подобный отдых отКарелии до финляндии smile.gif дело тока в кошельке smile.gif
О! Придумала! Отделаем наш домик деревне, на 36 сотках изыщем место для прудика smile.gif И будем сдавать в аренду по спекулятивной цене!

мне думаю мона и за красивые глаза? smile.gif
насчет турагенств неее... хочеца свой домик smile.gif
Евгений
Цитата(NicKiLL @ 29.12.2007, 9:11) *
я бы хотел так отпраздновать в 3-4 пары на загородный домик, озерцо вольду, прорубь, банька! с утра на рыбалочку! вот так охота smile.gif нарно каждый раз бы так и праздновал smile.gif)

да, это тема!
Евгений
Цитата(mesgalina @ 29.12.2007, 9:28) *
А у меня мечьта уехать на горнолыжный курорт или кудани будь в горы чтобы был домик с камином и глинтвейном, именно на НГ.
Надеюсь, что может в следующем году она осуществица!!!

не интересовалась, сколько это мероприятием будет стоить?
Моля
Цитата(NicKiLL @ 29.12.2007, 22:40) *
неее... хочеца свой домик smile.gif

Так попроси об этом дедушку Мороза! smile.gif
Моля
Цитата(Евгений @ 30.12.2007, 10:08) *
не интересовалась, сколько это мероприятием будет стоить?

А это смотря куда ехать. Знаю, что самые дешёвые горнолыжные курорты (не в ущерб качеству) в Андорре.
mesgalina
Если брать у нас, что поближе, так это Пекин, Шанхай и многое другое. Сейчас новогодние путевки "все включено" - от 6 т.р. на 9 дней, плюс если есть дети то ими там занимаются, обучают катанию на лыжах и тд.
Моля
Цитата(mesgalina @ 31.12.2007, 15:10) *
Если брать у нас, что поближе, так это Пекин, Шанхай и многое другое. Сейчас новогодние путевки "все включено" - от 6 т.р. на 9 дней, плюс если есть дети то ими там занимаются, обучают катанию на лыжах и тд.

Коммуниииииизм....
mesgalina
Цитата(Моля @ 1.1.2008, 14:34) *
Коммуниииииизм....

Почему...?
KNU
Цитата(mesgalina @ 31.12.2007, 15:10) *

а по-моему дешего smile.gif
Моля
Цитата(mesgalina @ 2.1.2008, 16:50) *
Почему...?

От 6000 за 9 дней - коммунизм smile.gif Ну не в политическом смысле, а в смысле - невероятно дешево! И почему я не на востоке страны? smile.gif
KNU
Цитата(Моля @ 4.1.2008, 13:37) *
От 6000 за 9 дней - коммунизм smile.gif Ну не в политическом смысле, а в смысле - невероятно дешево! И почему я не на востоке страны? smile.gif

а чем вас ударыня меловые горы не устраивают? smile.gif
Моля
Цитата(NicKiLL @ 4.1.2008, 13:56) *
а чем вас ударыня меловые горы не устраивают? smile.gif

Устраивают wink.gif Интересно, в Костёнках или в Чертовицке есть амуниция на моих двухлеток? smile.gif
Евгений
Цитата(Моля @ 4.1.2008, 19:06) *
Устраивают wink.gif Интересно, в Костёнках или в Чертовицке есть амуниция на моих двухлеток? smile.gif

А почему бы не вывезти двухлеток для начала за пожарку? wink.gif
DenV
чевой-то вы о лыжах...

своего карапуза на санках нормально не покатать - снега нету((((
по льду скрабаем кое-как, а снег, который остался, на морозце тоже затвердел(((

хотя, конечно эта зима радует по сравнению с прошлогодними 6-тью ясными и морозными деньками за 3 месяца))))
KNU
Цитата(Моля @ 4.1.2008, 19:06) *

ну ты их есшо давай за руль машины посади smile.gif им и санок пока хватит с 3х метровой горки smile.gif
KNU
Цитата(DenV @ 5.1.2008, 0:36) *
хотя, конечно эта зима радует по сравнению с прошлогодними 6-тью ясными и морозными деньками за 3 месяца))))

а меня не радует, за ***** холода... жесть какая-то, не порыбачить не покататься ни на коньках ни на лыжах... жопу тока морозить...
хачу на ибицу!
Моля
Цитата(Евгений @ 4.1.2008, 23:57) *
А почему бы не вывезти двухлеток для начала за пожарку? wink.gif

Ну если там поставят пушку снеговую - легко smile.gif А то "подпопники" так и стоят ни разу не использованные smile.gif Сходили один раз туда на санках, посмотрели, но так и не съехали - песка больше чем снега smile.gif
Моля
Цитата(NicKiLL @ 5.1.2008, 12:56) *
ну ты их есшо давай за руль машины посади smile.gif им и санок пока хватит с 3х метровой горки smile.gif

машина у них уже есть, электрическая и с мускульным приводом еще одна smile.gif
KNU
Цитата(Моля @ 5.1.2008, 13:10) *
Ну если там поставят пушку снеговую - легко smile.gif А то "подпопники" так и стоят ни разу не использованные smile.gif Сходили один раз туда на санках, посмотрели, но так и не съехали - песка больше чем снега smile.gif

короче могар с тебя за идею:
машина есть? -есть
берете детей, сажаете в машинку и на борщовскую гору!
и будет детишкам счастие!!!! там такая красотища smile.gif и снега много wink.gif
Моля
Цитата(NicKiLL @ 6.1.2008, 11:57) *
короче могар с тебя за идею:
машина есть? -есть
берете детей, сажаете в машинку и на борщовскую гору!
и будет детишкам счастие!!!! там такая красотища smile.gif и снега много wink.gif

мне кажется сейчас нигде снега нет sad.gif а втакой мороз мы пока дома... все праздники дома...
mesgalina
Снег есть только у нас, на новый год намело под полтора метра smile.gif
Моля
Цитата(mesgalina @ 7.1.2008, 6:56) *
Снег есть только у нас, на новый год намело под полтора метра smile.gif

острый приступ белой завистиsmile.gif Никогда не видела такого количства снега smile.gif Я думала, что только в детстве сугрбы могут быть выше головы smile.gif
mesgalina
Снег у нас каждый год по колено, сегодня мороз -30.
Евгений
Цитата(mesgalina @ 7.1.2008, 11:57) *
Снег у нас каждый год по колено, сегодня мороз -30.

Нам бы хоть немного, но пушистого, на лыжах покататься smile.gif
KNU
Цитата(Евгений @ 7.1.2008, 15:19) *
Нам бы хоть немного, но пушистого, на лыжах покататься smile.gif

эх.... smile.gif
oks21
Странная эта зима. Снега ведь и у нас нету. Даже землю не прикрывает. Помёрзнет всё опять. Клубнички жаль не будет.
Евгений
Цитата(oks21 @ 8.1.2008, 17:34) *
Странная эта зима. Снега ведь и у нас нету. Даже землю не прикрывает. Помёрзнет всё опять. Клубнички жаль не будет.

да к вам-то првезут ))) у нас тут народ специально ездит в столицу клубнику продавать ) а уж они её прикроют )))
Абырвалг
Не сказать что традиция, но... В этом году встречал новый год три раза подряд smile.gif В Турции. Сначала встретили наш НГ - в 23:00 по ихнему времени, далее турецкий НГ - в 00:00 как положено, и наконец в 01:00 встретили с немцами. Ничотак, прикольно smile.gif
Моля
Цитата(Абырвалг @ 9.1.2008, 14:31) *
Не сказать что традиция, но... В этом году встречал новый год три раза подряд smile.gif В Турции. Сначала встретили наш НГ - в 23:00 по ихнему времени, далее турецкий НГ - в 00:00 как положено, и наконец в 01:00 встретили с немцами. Ничотак, прикольно smile.gif

Шампанское тож было включено? Или за отдельные балабосики покупали?
Абырвалг
Цитата(Моля @ 9.1.2008, 15:59) *
Шампанское тож было включено? Или за отдельные балабосики покупали?

Шампанского было море, бесплатно, но только на НГ.
З.Ы. Шампунь был шибко сухой, практически брют sad.gif Спасался текилой smile.gif
З.З.Ы. Но ни тебе оливье, ни селёдки под шубой - а без них Новый год - не Новый год sad.gif
oks21
Цитата(Евгений @ 8.1.2008, 22:18) *
да к вам-то првезут ))) у нас тут народ специально ездит в столицу клубнику продавать ) а уж они её прикроют )))

Незнаю куда они её везут, на рынке летом только Польская. Но есть своя с Ленинского района, совхоз. им. Ленина вот она вкусная, почти как Алёновская (балбешки много). Но на безрыбье и рак - рыба.
Сейчас впринципе тоже можно Израильскую купить по 300 руб за 400 гр.
Евгений
Цитата(Абырвалг @ 9.1.2008, 14:31) *

Это ты по халявной путёвке от гиганта катался? wink.gif
Евгений
Цитата(oks21 @ 9.1.2008, 20:43) *
Незнаю куда они её везут, на рынке летом только Польская. Но есть своя с Ленинского района, совхоз. им. Ленина вот она вкусная, почти как Алёновская (балбешки много). Но на безрыбье и рак - рыба.
Сейчас впринципе тоже можно Израильскую купить по 300 руб за 400 гр.

Польская и израильская наверняка ГМ sad.gif
Абырвалг
Цитата(Евгений @ 9.1.2008, 22:51) *
Это ты по халявной путёвке от гиганта катался? wink.gif

Ага, спасибо родному заводу smile.gif Второй раз уж подфартило.
mesgalina
Цитата(Абырвалг @ 9.1.2008, 15:31) *

Круто! smile.gif
Я тоже встречаю каждый год НГ три раза подряд - Камчатка, Дальний Восток и Москва!
Абырвалг
Цитата(mesgalina @ 10.1.2008, 11:25) *
Круто! smile.gif
Я тоже встречаю каждый год НГ три раза подряд - Камчатка, Дальний Восток и Москва!

Это идея! В следующий раз начну встречать с Камчатланами (или как их там smile.gif ) и далее по поясам нашей необъятной родины smile.gif
Моля
Цитата(Абырвалг @ 10.1.2008, 14:23) *
Это идея! В следующий раз начну встречать с Камчатланами (или как их там smile.gif ) и далее по поясам нашей необъятной родины smile.gif

Камчадалы smile.gif до Калининградского Нового года можно уже не дожить smile.gif
Администратор
На городской площади установили каркас ёлки! ёлка будет совершенно новая smile.gif
Администратор
Сборка ёлочки на центральной площади продолжается smile.gif
Кирилл Александрович
Ну вот и ёлочка у нас теперь новая...красиво..очень. Посмотри м что будет дальше. Как насчёт катка кстати? в Воронеже на площади сделали катки, у нас такого не предвидится?

Видео о новогодней ёлке в Воронеже.

http://www.vestivrn.ru/?idnews=9264&newscat=7
Администратор
Вот такая у нас ёлочка smile.gif

Кстати, огни на ней горят ещё не все - при ближайшем рассмотрении видны гирлянды из лампочек, которые пока не задействованы.

И что ещё приятно, площадь тщательно очищена от снега
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.