Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОУ "СОШ №4"
Форум Нововоронеж Интерактивный > Нововоронеж Интерактивный > Учёба и образование > МОУ "СОШ № 4"
Страницы: 1, 2
Неуловимая
Так выглядит вход (не центральный) в школу №4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это образовательная карта школы
gomer
Давно что-то в родной школе не был, есть ли там какие нибудь изменения? В плане обустройства.
Моля
Цитата(Неуловимая @ 16.10.2007, 10:15) *
А это образовательная карта школы

А что означает эта карта? РАсположение образовательных и воспитательных учреждений, с которыми у школы есть тесные контакты?
Неуловимая
Цитата(gomer @ 16.10.2007, 6:19) *
Давно что-то в родной школе не был, есть ли там какие нибудь изменения? В плане обустройства.

Изменения в плане обустройства???
Ремонт актового зала не сдвинулся с мертвой точки - нет денег. Кабинеты, как правило, ремонтируются силами родителей. Пол в спортивном зале тоже до сих пор сделать не могут, так что вот так. Но лучше самому зайти и посмотреть rolleyes.gif
Неуловимая
Цитата(Моля @ 16.10.2007, 6:21) *
А что означает эта карта? РАсположение образовательных и воспитательных учреждений, с которыми у школы есть тесные контакты?

Ты всё правильно поняла. На образовательной карте указаны те учреждения, с которыми сотрудничает школа, то есть "тесные контакты" rolleyes.gif
Неуловимая
5 октября 2007 год

30-летний юбилей школы
и
День учителя

Спортивный зал школы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Моля
Цитата(Неуловимая @ 16.10.2007, 11:11) *
Ты всё правильно поняла. На образовательной карте указаны те учреждения, с которыми сотрудничает школа, то есть "тесные контакты" rolleyes.gif

А что такое ИИС... чёт никак абревиатуру не пойму...
Моля
Сама к 4 школе не имею никакого отношения, но неоднократно и от разных людей слышала нелестные отзывы об уровне преподавательского состава... Откомментируешь?
Неуловимая
Цитата(Моля @ 16.10.2007, 8:03) *
А что такое ИИС... чёт никак абревиатуру не пойму...

ВИИС - Воронежский Институт Инновационных Систем
Моля
Цитата(Неуловимая @ 16.10.2007, 12:07) *
ВИИС - Воронежский Институт Инновационных Систем

О... даже не слышала.. они образовательное или научно-исследовательское учреждение?
Неуловимая
Я бы сказала, что в большей степени образовательное учреждение. Если хочешь, то сходи посмотри их сайт
Воронежский институт инновационных систем
oks21
Цитата(Неуловимая @ 16.10.2007, 7:18) *

Голубые пелотки рулят. biggrin.gif
Неуловимая
А какую песенку "голубые пилотки" спели! Закачаешься! biggrin.gif

А танцы?! Ммммм....

KNU
нам кого покрасевее и по фигурестей и памаложе! smile.gif
Неуловимая
Цитата(NicKiLL @ 23.10.2007, 6:37) *
нам кого покрасевее и по фигурестей и памаложе! smile.gif

NicKiLL! Девочки, которые в "Альянсе" будут помоложе тебя - однозначно: некоторые только закончили школу, другие в 11 классе учатся, а третьи - в 10. Про мальчиков, думаю, тебе не очень интересно будет знать biggrin.gif
KNU
Цитата(Неуловимая @ 23.10.2007, 12:18) *
NicKiLL! Девочки, которые в "Альянсе" будут помоложе тебя - однозначно: некоторые только закончили школу, другие в 11 классе учатся, а третьи - в 10. Про мальчиков, думаю, тебе не очень интересно будет знать biggrin.gif

фотки эротишные в студию smile.gif
Неуловимая
Цитата(NicKiLL @ 23.10.2007, 9:03) *
фотки эротишные в студию smile.gif

Хмм.... извините, но распространение у нас наказывается, так что я - пас rolleyes.gif
KNU
Цитата(Неуловимая @ 23.10.2007, 13:20) *
Хмм.... извините, но распространение у нас наказывается, так что я - пас rolleyes.gif

пачему? им нет 18?
а что есть? мне можно в личку...
mesgalina
Цитата(NicKiLL @ 23.10.2007, 13:23) *
пачему? им нет 18?
а что есть? мне можно в личку...

Ишь ты какой....
KNU
Цитата(mesgalina @ 23.10.2007, 13:30) *
Ишь ты какой....

я шутил...
oks21
Цитата(Неуловимая @ 23.10.2007, 5:49) *
А какую песенку "голубые пилотки" спели! Закачаешься! biggrin.gif

А танцы?! Ммммм....

А зачем кошку растерзали и на груд повесили?? laugh.gif
А вот от танцев с песнями Голубых пелоток не отказались бы. laugh.gif
Неуловимая
То не кошки были, а просто муляж. А что касается танцев под песни "голубых пилоток", то надо было просто присутствовать на данном торжестве biggrin.gif
Моля
Неуловимая, ответа на пост №8 я, похоже, недождусь...
Неуловимая
Цитата(Моля @ 16.10.2007, 8:05) *
Сама к 4 школе не имею никакого отношения, но неоднократно и от разных людей слышала нелестные отзывы об уровне преподавательского состава... Откомментируешь?

Цитата(Моля @ 27.10.2007, 14:13) *
Неуловимая, ответа на пост №8 я, похоже, недождусь...

Извините, Моля! Пост пропустила blush.gif

Что касается нелестных отзывов об уровне преподавательского состава, могу сказать следующее: на протяжении нескольких (если не сказать многих) лет школа №4 занимает призовые места по всем предметным олимпиадам, при этом не только городских. Качественный процентный состав по категориям предоставлю чуть позднее.
Лично про себя могу сказать - I квалификационная категория. С момента работы в школе мои ученики не опускаются в городской олимпиаде ниже III места. В прошлом учебном году Кутькин Алексей, занявший в городской олимпиаде III место, в числе других призеров поехал на областную и там занял 13 место, при этом с большим отрывом по баллам от тех двоих, которые в городе заняли I и II места.
Моля
Цитата(Неуловимая @ 27.10.2007, 20:03) *
Лично про себя могу сказать.

Замечательно, поздравляю! Если не секрет - какой предмет?
KNU
Цитата(Моля @ 29.10.2007, 13:36) *

физкультура, по-моему...
Неуловимая
Цитата(Моля @ 29.10.2007, 10:36) *

Информатика и информационно-коммуникационные технологии rolleyes.gif

Цитата(NicKiLL @ 29.10.2007, 13:39) *
физкультура, по-моему...

NicKiLL! Смешно очень biggrin.gif Значит твоя мама тоже преподаватель физкультуры?
KNU
Цитата(Неуловимая @ 29.10.2007, 18:47) *
Информатика и информационно-коммуникационные технологии rolleyes.gif
NicKiLL! Смешно очень biggrin.gif Значит твоя мама тоже преподаватель физкультуры?

пачему? моя мама завуч!
я жо шутил wink.gif наоборот клева - физкультура! начит постоянно подерживаешь форму wink.gif
Неуловимая
Качественный состав педагогических кадров МОУ "СОШ №4"

1. Состав кадров ОУ (реально занятых ставок, без вакансий) на 2006/2007 уч.г.
  • Всего специалистов (в том числе совместителей): 75
  • Постоянные (основные) сотрудники: 73
  • Совместители: 2

2. Наличие в штате (реально занятых ставок):
  • Административных работников: 5
  • Учителей (начальной школы, предметников): 55
  • Педагогов-психологов: 1
  • Социальных педагогов: 2
  • Учителей-логопедов, учителей-дефектологов: 1
  • Старших вожатых: 2
  • Воспитатели ГПД: 5
  • Другие должности: -

2.1 В том числе
имеют образование:
  • высшее педагогическое: 63
  • высшее непедагогическое: 1
  • среднее педагогическое: 8
  • среднее специальное: 2
  • среднее общее: 1

имеют квалификационные категории:

• Высшую: 15
  • Первую: 32
  • Вторую: 5
KNU
что там с сайтиком вашинским? smile.gif нашли бы ученика, который покрасивее сделал wink.gif
Неуловимая
Цитата(NicKiLL @ 30.10.2007, 6:56) *
что там с сайтиком вашинским? smile.gif нашли бы ученика, который покрасивее сделал wink.gif

Может ты возьмешься? tongue.gif
Евгений
Цитата(Неуловимая @ 30.10.2007, 11:04) *

А адресу сайта 4 школы есть?
Неуловимая
Цитата(Евгений @ 30.10.2007, 20:28) *
А адресу сайта 4 школы есть?

Есть:

МОУ "СОШ №4"
KNU
Цитата(Неуловимая @ 30.10.2007, 11:04) *

уже взялся...
oks21
Меня вот давно мучает вопрос. Какой кайф одевать форму от бабушек, неужели это красиво???
Сейчас столько современных и элегантных костюмов для учащихся школ.
Неуловимая
Цитата(oks21 @ 31.10.2007, 17:57) *
Меня вот давно мучает вопрос. Какой кайф одевать форму от бабушек, неужели это красиво???
Сейчас столько современных и элегантных костюмов для учащихся школ.

Почему форму "от бабушки"? Откуда информация, что в школах носят форму старого образца? Вовсе нет! Предоставляется право выбора: хочешь - покупай форму, при этом на свой вкус и цвет, хочешь - не покупай, но внешний вид должен соответствовать примерно следующему: темные брюки/юбка, светлый верх.
В нашей школе младшие классы, по решению родителей, ходят в форме (это на самом деле и удобно, и практично). Учащиеся среднего и старшего звена ходят в костюмах, но не школьной форме.

Так что, твоя информация о форме "от бабушки" просто устарела smile.gif
mesgalina
Я думаю форма самый лучший вариант как для родителей, так и для учящихся.
Вспомните, когда отменили форму постоянно думали а что же надеть... dry.gif
Все дети друг перед другом выпендривались и обсуждали у кого шмотки лучше а у кого хуже.
Моля
Цитата(mesgalina @ 1.11.2007, 3:56) *
Я думаю форма самый лучший вариант как для родителей, так и для учящихся.
Вспомните, когда отменили форму постоянно думали а что же надеть... dry.gif
Все дети друг перед другом выпендривались и обсуждали у кого шмотки лучше а у кого хуже.

Согласна! Форма организует и не отвлекает от учебного процесса. Естесственно она должна быть удобной, современной, элегантной
oks21
Опять не поняли. Я имею ввиду форму, которую носили их мамы, а может и бабушки. Посмотрите на фотки, которые на сайте той же 4 школы. Не одного учащегося в современном костюме. Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

На мой взгляд учащиеся гораздо приятней выглядят в подобной форме

http://smenawear.ru
mesgalina
Цитата(oks21 @ 1.11.2007, 21:43) *

Согласна, форма очень симпатичная и наверное удобная а фотки шк№4 я не смотрела. smile.gif
Неуловимая
Цитата(oks21 @ 1.11.2007, 17:43) *
Опять не поняли. Я имею ввиду форму, которую носили их мамы, а может и бабушки. Посмотрите на фотки, которые на сайте той же 4 школы. Не одного учащегося в современном костюме. Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

Хм... фартуки двадцатилетней давности? А почему бы и нет, если это последний звонок и если до этого на протяжении почти 20 лет, дети только имели представление о форме?
Разве не красиво, когда, хотя бы в такой день присутствует строго-парадная форма одежды? И потом, фотографии на сайте школы 2005-2006 года. Спортивные костюмы? Ты когда сам школу закончил? Хочешь сказать, что в тот день, когда проходили уроки физкультуры, ходил в костюме-тройке, так что ли? rolleyes.gif В ближайшее время появятся новые фотографии, и ты увидишь, что сейчас даже в день с уроком физкультуры практически невозможно найти ни мальчика, ни девочки в спортивной форме, не считая времени и места проведения самого урока физкультуры rolleyes.gif
Моля
Цитата(oks21 @ 1.11.2007, 20:43) *

Ты внимательно смотрел фотографии? Складывается впечатление, что нет... Или просто жизненная необходимость у тебя всё передергивать?
ДА, девочки надевают коричневые платья, белые фартуки, банты! Но это происходит один единственный раз - на Последний звонок. И это ТРАДИЦИЯ! Хорошая традиция, на мой взгляд.
Мальчишки в джинсах и толстовках (где только там вытянутые коленки разглядел - непонятно)? Ну так это фотографии не с торжеств - читай подписи! Или у московских ребят повседневная одежда кардинально другая?
Вот действительно, где дети в спортивных костюмах, так это на фотографиях "Встреча рассвета" и "Игра "Орлёнок"". А на подобных мероприятиях ты можешь себе представить другую одежду? Или тебя покробило, что молодежь не в современных фирменных спортивных костюмах?
oks21
Мля, какие ж вы тормознутые
Я имел ввиду форму типа вот такой и других полно не хуже
oks21
А ваша так и называется - "РЕТРО" (т.е бабушкина форма). Почему же вы не хотите ездить на авто в стиле ретро, или покупать косметику в стиле ретро - накрась щеки бураком, нафига вам румяна от ЭстеЛаудер. Залей восолы пивом с конопляным семенем, нафига вам лаки для волос. Вот вам и будут традиции в стиле ретро.
oks21
Никто не говорит, что форма прошлых лет с белым фартуком были некрасивы. Однако все хорошо в свое время.
Причем уверен, что вы сами сбрасывали эту "прекрасную" форму при первом удобном случае и мечтали одеть что-нибудь поинтересней и посовременней.
А сейчас она актуально больше для секс-шопов, чтобы подчеркнуть свою якобы невинность. Видно же - чем короче юбки - тем круче. Демонстрируя свою "невинность" не вылазят от генекологов. Нормальные скромные девчонки навряд ли такую оденут, если только чтобы попопугайничать за своими более востребованными одноклассницами.
Фуууу... Отстой
oks21
Просто задайте хотя бы даже на рамблере поиск "школьница". Я ужаснулся. Вот несколько самых безобидных фоток
mesgalina
Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 22:21) *
А ваша так и называется - "РЕТРО" (т.е бабушкина форма). Почему же вы не хотите ездить на авто в стиле ретро, или покупать косметику в стиле ретро - накрась щеки бураком, нафига вам румяна от ЭстеЛаудер. Залей восолы пивом с конопляным семенем, нафига вам лаки для волос. Вот вам и будут традиции в стиле ретро.

В косметике ты разбираешься не хуже чем в форме, так держать! smile.gif
Моля
Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 21:16) *
Мля, какие ж вы тормознутые
Я имел ввиду форму типа вот такой и других полно не хуже

К ДОКТОРУ! ТЫ имел в виду вполне конкретные фотографии!!! И начал доколупывать до внешнего вида учеников именно на КОНКРЕТНЫХ фотографиях!!! Так вот на них НЕ БЫЛО школьной формы конкретной школы!!!!!!!!!

А про то, что форма ДОЛЖНА быть удобной, современной и элегантно - с тобой никто и НЕ спорил!!!!

А вот нафига рассуждать о нравах молодежи в топике про школу №4 - не понятно. Заведи отдельную тему - обсудим!
KNU
Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 22:23) *
Просто задайте хотя бы даже на рамблере поиск "школьница". Я ужаснулся. Вот несколько самых безобидных фоток

супер фотки, есшо хачу smile.gif
2 mesgalina, а у тебя есть такая форма?
oks21
Цитата(Моля @ 3.11.2007, 8:02) *
К ДОКТОРУ! ТЫ имел в виду вполне конкретные фотографии!!! И начал доколупывать до внешнего вида учеников именно на КОНКРЕТНЫХ фотографиях!!! Так вот на них НЕ БЫЛО школьной формы конкретной школы!!!!!!!!!

А про то, что форма ДОЛЖНА быть удобной, современной и элегантно - с тобой никто и НЕ спорил!!!!

А вот нафига рассуждать о нравах молодежи в топике про школу №4 - не понятно. Заведи отдельную тему - обсудим!

Да... У тебя жирафов в роду не было??
Посмотри на сайт своей любимой школы http://school4nv.narod.ru/photoalbum.html
Аналогия с вышевыложенным налицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.