Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ктонить подскажет РЦ или ТЦ "+" и "-" цехов.куда пойти работать??
Евгений
сообщение 22.10.2008, 23:34
Сообщение #41

Администратор

2 oks21

чесслово, сейчас ты скандалишь и начал делать это первым. Это, так, если что, на будущее, чтобы не были пересечены границы общения.

Сам говоришь, что нужно заниматься своим делом. Если взаимодействие идёт таким образом как выстроенное тобой общение - это, как в басне, "а воз и ныне там".

может не будем портить тему, забивая голову её автору, который собирается стать атомщиком, и теперь читает, как гавкаются проектировщики с эксплуататораи?

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 23.10.2008, 7:57
Сообщение #42

Активный участник

Из: НВРН

а мона я встряну в вашь пацанский базар smile.gif
хватит сорится и давайте жить дружна! smile.gif
за компом работа спокойнее аднака wink.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
Dimachu
сообщение 23.10.2008, 12:41
Сообщение #43

Активный участник

Цитата(NicKiLL @ 23.10.2008, 8:57) *
а мона я встряну в вашь пацанский базар smile.gif
хватит сорится и давайте жить дружна! smile.gif
за компом работа спокойнее аднака wink.gif

Коляныч, приветствую =) А я и не ссорюсь ни с кем, просто высказываю свою точку зрения, а некоторые непонятные личности пишут в стиле семкокепок и полосатых штанов. Ну и пусть пишут, мне без разницы, я не буду комментировать гопокомментарии. Главное чтоб топикстартер почерпнул необходимую ему инфо. Но его чтото тут не видно, видимо уже достаточно почитал =) Автор темы, если есть вопросы, пиши еще.

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 23.10.2008, 20:01
Сообщение #44

Активный участник

Цитата(Dimachu @ 23.10.2008, 10:41) *
... я не буду комментировать...

Не буду засорять форум, читай в личке...

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 23.10.2008, 20:13
Сообщение #45

Активный участник

2 Евгений
Ты не прав. Думаю ты бы тоже среагировал на необоснованные наезды.

Автору темы: иди в РЦ, там платить больше будут.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 23.10.2008, 23:18
Сообщение #46

Администратор

Цитата(oks21 @ 23.10.2008, 21:13) *
2 Евгений
Ты не прав. Думаю ты бы тоже среагировал на необоснованные наезды.

Ты достаточно давно на форуме, я знаю, что ты человек эмоциональный, но адекватный. И лично мне твоё мнение интересно. Но скатываться на уровень - "да ты такой, а я такой" - это не есть серьёзно.

Атомная отрасль подразумевает массу всяческой деятельности. Даже в рамках АЭС очень часто встречаются проявления "элитности" определённых направлений. По моему мнению, есть более уважаемые специальности и менее уважаемые специальности, но уважение должно исходить из вне, а не из снобизма представителей данной специальности.

Собственно поэтому я и отреагировал. Проектировщики весьма уважаемые люди, наравне с остальными основными направлениями деятельности в атомной энергетике. Но проколы и проблемы есть у всех.

+Цитировать сообщение
Dimachu
сообщение 24.10.2008, 11:10
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(oks21 @ 23.10.2008, 21:01) *
Не буду засорять форум, читай в личке...

Ну что сказать, гопосятина он и есть гопосятина, в чем ты еще больше меня убедил своим гопотекстом в ЛС ... Причем ты так и не сказал, какое отношение вообще к отрасли имеешь.

2 Евгений: элитными себя считают наверно те кто в ИЛК сидит ... Бухгалтерия козырное место =) Топменеджмент еще козырнее =))
А эксплуатация к элитным вроде не относится. Проектирование не знаю, у меня есть знакомый в АЭПе, очень грамотный и опытный товарищ, так вот с его слов в АЭПе тоже "не айс"...

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.10.2008, 12:59
Сообщение #48

Администратор

Цитата(Dimachu @ 24.10.2008, 12:10) *
2 Евгений: элитными себя считают наверно те кто в ИЛК сидит ... Бухгалтерия козырное место =) Топменеджмент еще козырнее =))
А эксплуатация к элитным вроде не относится. Проектирование не знаю, у меня есть знакомый в АЭПе, очень грамотный и опытный товарищ, так вот с его слов в АЭПе тоже "не айс"...

эксплуатация всегда считалась элитой персонала. большинство руководителей выходит именно из эксплуатации.

зы я кстати тоже в ИЛК пребываю rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 24.10.2008, 18:03
Сообщение #49

Участник
**

Цитата(Евгений @ 24.10.2008, 13:59) *
эксплуатация всегда считалась элитой персонала. большинство руководителей выходит именно из эксплуатации.

зы я кстати тоже в ИЛК пребываю rolleyes.gif

если чесно первый раз слышу,чтобы эксплуатацию связывали с элитой.я хоть там и не работал,но прекрасно понимаю что это заблуждение.работа с железом никогда не будет популярна))))думаю со мной многие согласятся
а на счет полного оффтопика,так это камень в огород админа.хотите спорить пожалуйста.я ваще не против.в споре рождается истина.пока вы тут воюите я получил намного больше инфы,чем когда я прямо спрашивал по теме)))))))))))))))))))))

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.10.2008, 22:21
Сообщение #50

Администратор

Цитата(Артем @ 24.10.2008, 19:03) *
а на счет полного оффтопика,так это камень в огород админа.хотите спорить пожалуйста.я ваще не против.в споре рождается истина.пока вы тут воюите я получил намного больше инфы,чем когда я прямо спрашивал по теме)))))))))))))))))))))

я поэтому и не удаляю эту полемику, чтобы ты инфу черпал )

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.10.2008, 22:29
Сообщение #51

Администратор

Цитата(Артем @ 24.10.2008, 19:03) *
если чесно первый раз слышу,чтобы эксплуатацию связывали с элитой.я хоть там и не работал,но прекрасно понимаю что это заблуждение.работа с железом никогда не будет популярна))))думаю со мной многие согласятся

ну а в чём по твоему элитность?
за то время, которое я работаю на станции, масса людей ушли из эксплуатации на руководящие и близкие к руководящим должности как в основные, так и во вспомогательные подразделения, в последнее время - на АЭС-2 и т.д. Для карьерного роста на АЭС эксплуатация - наиболее правильная сфера деятельности. Вспомогательные цеха конечно место козырное, но только там большинсво до пенсии сидит на средней должности без всяких перспектив. Офигенная элитность.

+Цитировать сообщение
Dimachu
сообщение 25.10.2008, 18:17
Сообщение #52

Активный участник

Цитата(Евгений @ 24.10.2008, 23:29) *
ну а в чём по твоему элитность?
за то время, которое я работаю на станции, масса людей ушли из эксплуатации на руководящие и близкие к руководящим должности как в основные, так и во вспомогательные подразделения, в последнее время - на АЭС-2 и т.д. Для карьерного роста на АЭС эксплуатация - наиболее правильная сфера деятельности. Вспомогательные цеха конечно место козырное, но только там большинсво до пенсии сидит на средней должности без всяких перспектив. Офигенная элитность.

Думаю, после этого поста вопросов остаться не должно =)

+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 26.10.2008, 12:32
Сообщение #53

Участник
**

кстати еще один актуальный вопрос(по крайней мере для меня):как у нас дела с военной службой обстоят на АЭС????знаю что на Калининской есть какая то наработанная схема отмаза,говорили,что мол еще ни одного работника не забрали.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.10.2008, 19:47
Сообщение #54

Администратор

Цитата(Артем @ 26.10.2008, 12:32) *
кстати еще один актуальный вопрос(по крайней мере для меня):как у нас дела с военной службой обстоят на АЭС????знаю что на Калининской есть какая то наработанная схема отмаза,говорили,что мол еще ни одного работника не забрали.

брат бы в этом году на Калининской и там ему говорили, что бронь действует на тех, кто работать начал до 1.01.08

вообще бронь вроде как сняли, но пока конкретных случаев чтобы кто-то в армию пошёл, я не слышал

+Цитировать сообщение
Dimachu
сообщение 26.10.2008, 21:31
Сообщение #55

Активный участник

Бронь была на персонал БЩУ и на персонал, обучающийся для работы на БЩУ. На остальных брони не было. То есть обходчиков и проч. могут свободно загрести. Сейчас брони нет вроде, но вот деталей не знаю, то ли так как Евгений пишет, то ли вообще всех подряд теперь можно. Короче, если у тебя нет военника, самое время озаботиться его получением ;-)

Да, и еще, с сотовыми у нас полная жопа =( Коллега с КАЭС говорил что у них если без камеры тел, то ради бога, носи, звони. А у нас даже за нокию 1100, фонарик с функцией телефона, 100% премии стеганут, так еще и выговор или что-то типа того впаяют. Зато вот СБшники все почти ходят с телами с камерами, и им можно почему-то, причем внятных комментариев, почему нельзя оперативному и дневному персоналу носить телефоны, а службе безопасности (мдя, безопаснее стало шо аж ппц) можно, хоть с камерой, хоть с чем, до сих пор никто не дал ... =( И не даст видимо.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.10.2008, 22:01
Сообщение #56

Администратор

Цитата(Dimachu @ 26.10.2008, 21:31) *
Бронь была на персонал БЩУ и на персонал, обучающийся для работы на БЩУ. На остальных брони не было. То есть обходчиков и проч. могут свободно загрести. Сейчас брони нет вроде, но вот деталей не знаю, то ли так как Евгений пишет, то ли вообще всех подряд теперь можно. Короче, если у тебя нет военника, самое время озаботиться его получением ;-)

До отмены отсрочек бронь была на персонал АЭС, закончивший ВУЗ и работающий по специальности. Опять же не знаю никого, кто был бы призван. Приносили справки в военкомат с места работы и работали спокойно.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 26.10.2008, 22:16
Сообщение #57

Администратор

Цитата(Dimachu @ 26.10.2008, 21:31) *
Зато вот СБшники все почти ходят с телами с камерами, и им можно почему-то, причем внятных комментариев, почему нельзя оперативному и дневному персоналу носить телефоны, а службе безопасности (мдя, безопаснее стало шо аж ппц) можно, хоть с камерой, хоть с чем, до сих пор никто не дал ... =( И не даст видимо.

телефон с камерой официально разрешён разрешён для очень ограниченного круга лиц

вобщем-то пропуска на телефон имеет много народу, в том числе и оперативников.

+Цитировать сообщение
Dimachu
сообщение 27.10.2008, 8:15
Сообщение #58

Активный участник

Да мне не оч понятно, зачем вообще ограничение на телефоны без камер. Ладно там камеры, понятно, чтоб не дай бог не сфоткали дряхлое оборудование, а то у вероятного противника со смеху пупок развяжется =) Но обычные то при чем?

А то что у многих есть, хм, ну, насколько я знаю, получить этот пропуск весьма затруднительно. Даже у начальников смен и персонала БЩУ далеко не у всех есть пропуска на телефоны, не говоря уж об обходчиках.

Про круг лиц, которым разрешены телы с камерами, видимо, вся СБ туда входит ...

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 27.10.2008, 9:01
Сообщение #59

Администратор

Цитата(Dimachu @ 27.10.2008, 8:15) *
Да мне не оч понятно, зачем вообще ограничение на телефоны без камер. Ладно там камеры, понятно, чтоб не дай бог не сфоткали дряхлое оборудование, а то у вероятного противника со смеху пупок развяжется =) Но обычные то при чем?

исторически сложилось

Цитата
А то что у многих есть, хм, ну, насколько я знаю, получить этот пропуск весьма затруднительно. Даже у начальников смен и персонала БЩУ далеко не у всех есть пропуска на телефоны, не говоря уж об обходчиках.

в первую очередь с получением пропуска должен быть согласен руководитель подразделения

Цитата
Про круг лиц, которым разрешены телы с камерами, видимо, вся СБ туда входит ...

однозначно нет

+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 25.11.2008, 1:17
Сообщение #60

Участник
**

всем спасибо,тему можно считать закрытой

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему