Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 7е Небо (Нововоронеж), Хамское отношение обслуживающего персонала.
mesgalina
сообщение 20.4.2009, 10:06
Сообщение #21

Активный участник

Из: Россия ))

rolleyes.gif А почему именно подвального?

+Цитировать сообщение
Butch
сообщение 20.4.2009, 12:56
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(romashka @ 19.4.2009, 21:20) *
Сейчас пока вся загвоздка в отсутствии помещения. unsure.gif Если у кого есть какая-нибудь информация о продаже подвального помещения - пишите, тогда все будет продвигаться намного быстрее. Заранее всем спасибо! wink.gif

Вы очень долго будете искать подобное помещение, в жилом доме приобрести его практически нереально, а оффисных зданий с подвалами в городе почти нет.

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 21.4.2009, 8:59
Сообщение #23

Новичок
*

Хм..... Интересный вопрос! dry.gif Сначала мы хотели снимать в аренду помещение в центре города, но, во-первых, неизвестно, как скоро это все окупится, а во-вторых прям рядом с жилыми домами это хорошо, но ненадолго (сами понимаете, в нашем городе ночное заведение - людям только дай волю поорать wacko.gif ) Все-таки хочется ко всему серьезнее подойти - и чтоб молодежи нравилось, и пожилым не мешать спать... В идеале - купить помещение подальше от жилых домов, но и не слишком далеко от цивилизации. Подвальное помещение все-таки дешевле, чем, скажем, какой-нибудь бывший магазин или кафе...

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.4.2009, 12:46
Сообщение #24

Администратор

говорят, продаётся помещение бывшего кафе Визит, что возле иранского дома. подробностей к сожалению не знаю.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.4.2009, 12:48
Сообщение #25

Администратор

а кто ж его продаст, подвал? это совместная собственность всех жильцов дома. наверное, можно попробовать договориться с домом, где создано ТСЖ, взять подвал в аренду

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.4.2009, 12:55
Сообщение #26

Администратор

Вот нашёл кстати:

Подвальные помещения согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации являются совместной собственностью всех собственников, проживающих в доме. Если в доме создано ТСЖ, то для покупки подвала необходимо обращаться в ТСЖ, так как товарищество при создании автоматически становится собственником подвала. Если же ТСЖ нет, то теоретически нужно согласие каждого собственника на приватизацию подвала. Но практически такое согласие вряд ли удастся получить. Помимо этого, не любой подвал можно приватизировать. Подвал, где проходят все коммуникации дома, не может подлежать приватизации.

http://www.apartment.ru/da/Default.asp?id=4878

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 21.4.2009, 13:15
Сообщение #27

Активный участник

Из: НВРН

ну да и всеь до спать не будет, нафик нужно. выкупайте визит smile.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 22.4.2009, 9:31
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(Евгений @ 21.4.2009, 13:46) *
говорят, продаётся помещение бывшего кафе Визит, что возле иранского дома. подробностей к сожалению не знаю.

Спасибо за информацию, обязательно узнаю!!! rolleyes.gif Если будут еще какие новости - пишите, оч помогает, спасибо!

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 22.4.2009, 14:08
Сообщение #29

Активный участник

По поводу 7 неба. К концу июня Вы не узнаете это заведение-сейчас там идут глобальные изменения. Вот на днях там был на втором и третьем этаже, разговаривал с хозяевами, дизайнерами и т.д. В общем расклад такой. В данный момент идут дизайнерские работы по отделке интерьера второго и третьего этажа (фирма не абы какая, а которая дизайнила "Жару" и ряд клубов в Москве), закупается профессиональный клубный звук и свет, диджейские вертушки и т.д. Звуком и светом их укомплектовывает фирма с которой я работал когда привозил звук в "Юлию".Звук будет 4 с половиной килловата, что еще больше чем я привозил в "Юлию"-и еще учитывая что я не качал в "Юлии" на полную мощность. Заведение будет звукоизолировано, так что проблем с бубушками как у меня получилось в "Юлии"-не будет. По свету будет все что присутствует в нормальном ночном клубе-сканеры, головы, стробы, лазеры, дым и другое-гораздо намного больше чем я привозил в "Юлию". Очень хорошо продумана система вентиляции и кондиционироания-летом жарко там не будет. В общем могу сказать что будет там очень круто т.к. несмотря на то что ремонт еще не доделан до конца-мне уже понравилось. Над диджеем будут танцевать девочки гоу-гоу, бармена берут из Москвы-профессионала своего дела, победителя ряда барменских батлов. На втором этаже помимо танпола чуть дальше будет зона столиков, где можно посидеть и отдохнуть выпив стаканчик другой чегонибудь бодрящего. Звук будет установлен так чтобы он не мешал общению сидящими за столиками-не будет напрямую направлен в эту зону. Второй этаж и третий отделяет лестница, поднявшись на 3 этаж-Вы сможете поиграть в бильярд и просто посидеть выпить. Также с третего этажа вы можете наблюдать за обстановокой на танцполе. В общем можно смело не колеблясь присваивать статус ночного клуба. Планируется частый привоз знаменитых диджеев со всей России. Так на открытие я планирую привезти одного диджея, но пока секрет какого 8) -пусть этобудет сюрпризом для Вас-но он довольно таки знаменитый-резидент московских клубов. Короче мне все нравится. Кто меня знает тот поймет. Для любителей "обосрать" такие заведения-большая просьба не флудить, а идти тусоваться в других заведениях (не буду говорить каких-чтобы не задеть честь и достоинство хозяев) ждать пока Вам не съездят по морде и не нальют бормотухи от которой с утра ничего не помнишь-меня раз траванули в одном нововоронежском заведении. Кстати будет действовать жесктий фейс-контроль и не менее жесткая охрана..так что господа гопники дорога вам сюда "заказана". пока в кратце так. на все Ваши вопросы отвечу в рабочем порядке 8) ..во как сказал-прям как на работе 8)

--------------------
<<<<<<<<< Посети andystill.promodj.ru и проголосуй>>>>>>>>>

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 22.4.2009, 14:13
Сообщение #30

Активный участник

А забыл самое главное. Планируется что работать и устраивать тусни там буду я и моя промо-группа. Уровень организации вырастет на порядок.

--------------------

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 28.4.2009, 20:10
Сообщение #31

Активный участник

Из: НВРН

Хачччууу флаееррр smile.gif постоянный wink.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 7.5.2009, 8:34
Сообщение #32

Активный участник

Коля, имеется ввиду клубная карта? 8) Дорогая и необоснованная покупка для человека твоих лет 8)Это мне когда было 18 лет, я имел клубные карты в ряд клубов т.к. часто зависал в них 8)-почти каждый день.

з.ы. Вопрос к форумчанам. КТо знает что за человек раньше работал в "7 небе"-проводил дискотеки? Говорят что он типа еще работал в "100 Ручьев".Знает кто этого человека и правда ли это?Мне нужно пообщаться с этим человеком. Рад буду если кто поможет и заранее спс всем.

--------------------

+Цитировать сообщение
werter
сообщение 24.5.2009, 20:00
Сообщение #33

Участник
**

Цитата(AndyStill @ 22.4.2009, 15:08) *
Кстати будет действовать жесктий фейс-контроль и не менее жесткая охрана..так что господа гопники дорога вам сюда "заказана". пока в кратце так. на все Ваши вопросы отвечу в рабочем порядке 8) ..во как сказал-прям как на работе 8)

Андрюх канечно отлично что дорога гопникам заказана ,но если будет жесткий фейс контроль ,то клуб себя не окупит это тебе не Воронеж.

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 29.5.2009, 7:41
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(werter @ 24.5.2009, 21:00) *
Андрюх канечно отлично что дорога гопникам заказана ,но если будет жесткий фейс контроль ,то клуб себя не окупит это тебе не Воронеж.

Ну жесткий это понятие растяжимое wink.gif видно же сразу кто есть кто. и если по тебе видно что ты нормальный, адекватный человек, пришел реально отдохнуть от всех проблем, но вот просто по стечению разного рода обстоятельств: неудачно оделся или плохое настроение и т.д. и т.п. то тебя скорее всего пропустят. А если по тебе видно что ты есть быдло быдлом, и видно зачем ты сюда пришел без денег, с какими целями, то тебя 100% не пустят. В идеале так. Не будет такого как в Angels Fashion Place. Хотя меня там ни разу не развернули, но фильтрация там идет без разбору-троих пустим, 10 нет, опять 2 пустим, 7 нет и без разбору кто есть кто-по непонятныс причинам. Кстати в любом таком заведении "ЗАВЕДЕНИЕ ЧАСТНОЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВАМ В ПОСЕЩЕНИИ ЗАВЕДЕНИЯ БЕЗ УКАЗАНИЯ И ОБОСНОВАНИЯ ПРИЧИН", но все равно фильтрация должны быть адекватной.

--------------------

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 3.6.2009, 10:48
Сообщение #35

Активный участник

!

--------------------

+Цитировать сообщение
А кто же Я?)
сообщение 16.7.2009, 2:05
Сообщение #36

Новичок
*

Цитата(werter @ 24.5.2009, 21:00) *

А быдло не поможет окупить клуб.) Из воронежа тоже будут приезжать люди, так что с проблемой количества людей и окупаемости, исчерпана

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 16.7.2009, 14:15
Сообщение #37

Активный участник

Из: Нововоронеж

Цитата(А кто же Я?) @ 16.7.2009, 3:05) *
Из воронежа тоже будут приезжать люди,

В Воронеже такой дефицит клубов, что вся оставшаяся за бортом туса рванет отрываться в наш Новик? Вы ЭТО серьезно?

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
А кто же Я?)
сообщение 17.7.2009, 0:04
Сообщение #38

Новичок
*

Цитата(Моля @ 16.7.2009, 15:15) *
В Воронеже такой дефицит клубов, что вся оставшаяся за бортом туса рванет отрываться в наш Новик? Вы ЭТО серьезно?

если заинтересовать, то да...А Андрей умеет!. Во вторых в Воронеже все однотипно, скучно, музыка либо вообще сопли, либо жесть сносящяя голову. Я говорю не про ту молодеж какая на автобусе приедет, а про состаятельных, или детей состоятельных....

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 17.7.2009, 8:44
Сообщение #39

Активный участник

Из: Нововоронеж

Цитата(А кто же Я?) @ 17.7.2009, 1:04) *
если заинтересовать, то да...А Андрей умеет!.

Ваши слова да Богу в уши... Сниму шляпу, если вы это сможете таки сделать... И в 7 небе появятся постоянные клиенты-воронежцы....

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
А кто же Я?)
сообщение 17.7.2009, 23:15
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата(Моля @ 17.7.2009, 9:44) *
Ваши слова да Богу в уши... Сниму шляпу, если вы это сможете таки сделать... И в 7 небе появятся постоянные клиенты-воронежцы....

Я не знаю кто с Андреем там ещё, но уверен они всё сделают на УРА

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему