Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Власти Нововоронежа не дают молодежи того чего дают власти в дтугих регионах
Официальное письмо властям
Согласны ли Вы написать официальное письмо властям (милиция, мэрия и т.д.) с указанием того что нам нужны в городе места для проведения досуга (ночные клубы, бары и т.д., нормальные кинотеатры и т.д.)?
Да [ 16 ] ** [61,54%]
Нет [ 3 ] ** [11,54%]
без разницы [ 7 ] ** [26,92%]
Вы согласны с тем чтобы места подобные ночному клубу "7 небо" не существовали в нашем городе?
да [ 10 ] ** [38,46%]
нет [ 13 ] ** [50,00%]
без разницы [ 3 ] ** [11,54%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
AndyStill
сообщение 3.8.2009, 14:48
Сообщение #1

Активный участник

Ситуация такая. Открылся первый нормальный ночной клуб в Нововоронеже куда может придти и отдохнуть молодежь - "7 небо". И конечно как и следовало ожидать, так-же как было и в Юлии когда я проводил вечеринки -появилось много "нахлебников". Слышал сегодня что собираются бумаги и при поддержке всяких там милиций, судов и прочей ненасытной хрени хотят все это дело прикрыть. И вообще говорят что все заведения не должны работать после 23.00. Так что же это?Все клубы Воронежа нужно закрыть?Сами блин жалуются-вот молодежь квасит, колется, дерется и т.д. и сами толкаем молодежь на это. Молодежи скучно и не каждый может позволить поехать в Воронеж отдохнуть. Тут вообще услышал такую тему что чуть не упал-наши блин бабульки с засохшими мозгами начали красить детские качели и все такое, чтобы ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ МОГЛИ СЕСТЬ НА НИХ.МОЛ ГАЛДЯТ У НИХ ПОД ОКНАМИ ОНИ И МЕШАЮТ . А не пора ли таким бабушками в дом престарелых или еще куда-нибудь где им мешать никто не будет и там вечный покой? Такого дурдома нигде не видел. Почему Вы все сидите ровно на одном месте и никто ничего не может пойти и сказать чтобы отстоять свою честь и достоинство. Я предлагаю вообще написать официальное письмо нашим главам в котором указано что да, нам -молодежи, действительно требуются места для проведения нормального молодежного досуга и в котором указано что закрывать места подобные "7 небу" не стоит. А если закрывать то значит все места в Нововоронеже закроют т.к. не попадают они тоже под регламент который они комментируют-после 23.00 не работать таким заведениям.

--------------------
<<<<<<<<< Посети andystill.promodj.ru и проголосуй>>>>>>>>>

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 3.8.2009, 15:36
Сообщение #2

Администратор

Вроде раньше 7 небо работало до 3-х ночи и ни у кого вопросов не возникало

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 3.8.2009, 15:57
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Евгений @ 3.8.2009, 16:36) *
Вроде раньше 7 небо работало до 3-х ночи и ни у кого вопросов не возникало

Ды вот так Женя..растет заведение- значит не только тебе сливки собирать..8( вот это вот и раздражает. да дайте же малому предпринимательству свободу. Вон пусть лучше в своих кругах там друг друга дергают-на всех думаю хватит...

з.ы. блин довыпендриваюсь когда-нибудь со своей молодежной политикой 8)

--------------------

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 3.8.2009, 15:59
Сообщение #4

Активный участник

Мдамс....тему просматривают а никто не голосует. Чего боятся то? У нас свободная страна и мнение каждого важно wink.gif У нас же не Сталинские времена

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 3.8.2009, 23:08
Сообщение #5

Администратор

Вобщем-то, это больше похоже на происки конкурентов. Известно, что в Воронеже после 23 не работают заведения, расположенные в жилых домах. Но это не мешает успешно работать отдельно расположённым клубам. Если брать Юлию, то она реально окружена домами, у меня в одном из них живёт родня и я реально представляю, каково там жить. В данном же случае дома достаточно далеко, и если шумоизоляция действительно хорошая, беспокоить музыка никого не должна.

+Цитировать сообщение
Dirk Diggler
сообщение 4.8.2009, 7:32
Сообщение #6

Активный участник

былин-да когда же эта херь закончится?
совсем штоли долбанулись или жаба задушила?

в топку нахлебников!

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 4.8.2009, 9:02
Сообщение #7

Активный участник

Вот вот...город как-будто для бабушек и дедушек, атакже как кошелек для людей которые могут пользоватьс своим должностным положением...Видите ли как..молодежь же не ходит на выборы, а бабули ходят и если бабулям постоянно по пятам ходить то типа мы хорошие станем и нас снова выберут на повторный срок..нет хозяина в городе...Дешь, молодежь..Все, пойду вступлю в молодежную партию, а то меня убивает эта дискриминация...мне по фигу-я ниче не боюсь..я в небе в микрофон прямо назвал ментов козлами, а они коазывается там рядом стояли..а мне пофигу..если они себя ведут по козлятски...я не проти милиции-у меня много друзей в милици работает и на хороших должностях но в других городах-они себя там так не ведут..лчуше бы за парком следили,а то ходят как красны девки-боятся ночью туда свой нос сунуть-вдруг прибьют...легче поехать и дань собрать и отчитаться в криминальной сводке-они думают это им плюс дает..такой маленький город и не могут неправильную молодежь на место поставить..зато нормальной молодежи горло перекрывают...притоны бы закрывали, да всяких гопников лучше

--------------------

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 5.8.2009, 15:22
Сообщение #8

Активный участник

Из: НВРН

АНдрюша, это Нововоронеж - тут все так-то...

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
Butch
сообщение 5.8.2009, 19:58
Сообщение #9

Активный участник

Я думаю дело не в бабушках, а в том что небо отобьет большую часть посетителей гриля.

+Цитировать сообщение
jurist107
сообщение 5.8.2009, 22:42
Сообщение #10

Активный участник

друзья! мы живем в обществе и интересы очень многих социальных групп здесь переплетены. Людей необходимо уважать и главное понять. Существует ряд санитарных норм и правил, в т.ч. по децибеллам шума вне помещений массового отдыха. Если не схалтурили подрядчики то с этим в Небе должно быть все в порядке. Если же нет, то извините - примите меры. А для хулиганов подростков - уже месяц как там дежурит пост ППС - и жалоб от жильцов больше не поступает. если же мы хотим отстоять права нашей молодежи, то давайте эту самую молодежь подключать к активной гражданской позиции. А то мы все боремся - а за кого? Все двери открыты. Читайте Писание - дорогу осилит идущий, стучите и да будет вам открыто.

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 6.8.2009, 7:42
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(jurist107 @ 5.8.2009, 23:42) *
друзья! мы живем в обществе и интересы очень многих социальных групп здесь переплетены. Людей необходимо уважать и главное понять. Существует ряд санитарных норм и правил, в т.ч. по децибеллам шума вне помещений массового отдыха. Если не схалтурили подрядчики то с этим в Небе должно быть все в порядке. Если же нет, то извините - примите меры. А для хулиганов подростков - уже месяц как там дежурит пост ППС - и жалоб от жильцов больше не поступает. если же мы хотим отстоять права нашей молодежи, то давайте эту самую молодежь подключать к активной гражданской позиции. А то мы все боремся - а за кого? Все двери открыты. Читайте Писание - дорогу осилит идущий, стучите и да будет вам открыто.

Сами себе верите о том что говорите?8)))))))))))))) Вы газеты читаете?Такого-то такого-то избили в парке такого-то , тут же еще такое же тока уже такую-то..И так постоянно, в каждом номере..Ха ха ха..Смешно. Про децибелы все норм. Если думают что уровень превышен, то власти должны как заинтересованные лица произвести замеры за свой счет и сделать предупреждение, а не уже какать в душу. Если нарушен уровень, то естественно будет улучшена звукоизоляция..

зы Вопрос. В 100Ру был кто-нибудь?Там на мансарде после 5 утра начинает афтепати до 10-11 утра. Дак там так долбит на улице что писец т.к. мансарда открытая..Как там решается эта проблема можно поинтересоваться у юриста?8)))) Наверное там бабушки живут клубные или глухие. Хватит из всех таких честных и правильных делать. Открыли бы реально официальную кассу для взяток причем публичную-ваще как в зоопарк бы приходили постегаться...кинул тысчонку баксов как собаке и поржал, зато в отличие от них почувствовал бы себя человеком, а не тем кем они тебя пытаются выставить. Они пытаются всех нас лохами вытсавить, никчеными людишками, а по сути-то на самом деле они сами реально лохами выходят. Рано или поздно все это раскрывается, всех денег не соберешь- почитатйе историю мэра г.Томска - Макарова. Но тот хоть и воровал, но был за народ, так заботился о городе-ваще мужик.

--------------------

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 6.8.2009, 7:43
Сообщение #12

Активный участник

уже месяц как там дежурит пост ППС

Вы наверное хотели сказать стоит, а не дежурит. Разные вещи wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
jurist107
сообщение 6.8.2009, 17:34
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(AndyStill @ 6.8.2009, 8:42) *
Сами себе верите о том что говорите?8)))))))))))))) Вы газеты читаете?Такого-то такого-то избили в парке такого-то , тут же еще такое же тока уже такую-то..И так постоянно, в каждом номере..Ха ха ха..Смешно. Про децибелы все норм. Если думают что уровень превышен, то власти должны как заинтересованные лица произвести замеры за свой счет и сделать предупреждение, а не уже какать в душу. Если нарушен уровень, то естественно будет улучшена звукоизоляция..

зы Вопрос. В 100Ру был кто-нибудь?Там на мансарде после 5 утра начинает афтепати до 10-11 утра. Дак там так долбит на улице что писец т.к. мансарда открытая..Как там решается эта проблема можно поинтересоваться у юриста?8)))) Наверное там бабушки живут клубные или глухие. Хватит из всех таких честных и правильных делать. Открыли бы реально официальную кассу для взяток причем публичную-ваще как в зоопарк бы приходили постегаться...кинул тысчонку баксов как собаке и поржал, зато в отличие от них почувствовал бы себя человеком, а не тем кем они тебя пытаются выставить. Они пытаются всех нас лохами вытсавить, никчеными людишками, а по сути-то на самом деле они сами реально лохами выходят. Рано или поздно все это раскрывается, всех денег не соберешь- почитатйе историю мэра г.Томска - Макарова. Но тот хоть и воровал, но был за народ, так заботился о городе-ваще мужик.

Газеты тут ни причем. Хотя если интересует как на самом деле бывает - так половина из тех кто говорит о том что на них нападают в парке, когда их прижмут да и опросят официантов той же Иверии- оказывается эти несчастные так нагвоздились в хлам что раза три подрались со своими же друзьями еще в самом кафе, а что за его пределами происходит... Так что не все так страшно. Лично я ходил 7 лет через весь парк - от Аленовки до Милиции на тренировки (причем возвращался всегда один и после 21-00) и как-то никто ко мне закурить не подошел спросить. И чтоб для многих не было секретом - показатели работы нашего ГОВД очень высоко оценил сам Олег Хотин (ГУВД ВО) и работа одна из лучших в области, а то что у нас любой писк все знают - так это особенности небольшого города. В Воронеже в ДТП погибает ежедневно несколько человек. У нас за год - ни одного. Ну это для тех кто не в курсе.
Насчет ручьев не знаю, но кто ж сказал, что там жалоб нет. Я уверен есть и много и почему мы это на них должны равняться? Или может быть ты считаешь, что если это так там происходит, то это хорошо? Я вот был на свадьбе у друга - в доме отдыха - так мы после 23-00 уехали в лес, поставили 3 машины с одинаковыми трэками и одновременно включили - классно отдохнули и никому не мешали.
А по поводу официальной кассы для взяток - так я готов на это посмотреть - приходи и дашь. А я тем, кто еще не решился давать в лапу, напомню, что за дачу взятки должностному лицу предусмотрена уголовная ответсвенность до 5 лет реального лишения свободы и преценденты уже имеются. За мою 10 летнюю трудовую практику никто и никогда ни одного рубля у меня не вымогал. А если вы не можете себя вести в рамках закона - будьте любезны ответить по все строгости.
Ну а насчет тысченки баксом - так теперь мне совсем смешно. Был я и в этом новом замечательном заведении - если у кого то и есть там тысяча рублей - так это супер. Вот увижу Вас в тех же Энджелс, тогда может и начну думать "про тысченку у.е." которую так легко можно бросить. А то у всех прям миллионы на гулянки - а я что-то мерседесов и бмв не видел у входа.
Хотя на все мои конкретные предложения я так и не одного дельного совета не услышал. В этом то вся и разница - надо быть а не казаться.
Ну а уж если совсем широко взглянуть - так демократия это власть большинства - и интересы меньшинства всегда будут страдать, а клубной молодежи у нас и правда меньшинство.
Поднимайте молодежь - своих же клиентов - пусть за вас борятся.

+Цитировать сообщение
Flame
сообщение 6.8.2009, 21:35
Сообщение #14

Активный участник

Из: Нововоронеж

От слов «Kopro» и «F*ck». Дословно – «еб*щиеся какашки». Недобросовестные чиновники всех мастей. Существуют исключительно за счет нашей жизнедеятельности. Тем не менее, 99% копрофаков, жрущих наш навоз, считают, что главные на ферме – именно они.
(определение «копрофаков»)

http://porco.ru/content/view/925/
Внимание - нецензурная лексика в промышленных масштабах.

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:29
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(AndyStill @ 3.8.2009, 15:48) *
Слышал сегодня что собираются бумаги и при поддержке всяких там милиций, судов и прочей ненасытной хрени хотят все это дело прикрыть. И вообще говорят что все заведения не должны работать после 23.00. Так что же это?Все клубы Воронежа нужно закрыть?... Тут вообще услышал такую тему что чуть не упал-наши блин бабульки с засохшими мозгами начали красить детские качели и все такое, чтобы .... Я предлагаю вообще написать официальное письмо нашим главам в котором указано что да, нам -молодежи, действительно требуются места для проведения нормального молодежного досуга и в котором указано что закрывать места подобные "7 небу" не стоит. ...

Ну равнять Воронеж и наш Мухосранск не надо... У нас давно было какое-то постановление, что бы все магазины и ларьки закрывались с вечере, круглосуточных практически не было... типа борьба с пьянством...
Про качели - сегодня была у 11 столовой с детьми, ребятня заприметила горку у 9 этажки, хотели покататься, не смогли - низ действительно был замазан подсыхающей серебрянкой... думала вандалы, а тут вон оно чё оказыватеся...
Письмо главам... ну вообщет владелица Неба сама депутат... если не может сама решить вопрос - давайте, пишите, говорите где можно будет подписать - приду сама, да еще и людей приведу! Ибо тупыми запретами ситуацию в городе не разрулить...

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:30
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(AndyStill @ 3.8.2009, 16:57) *
Ды вот так Женя..растет заведение- значит не только тебе сливки собирать..8( вот это вот и раздражает. да дайте же малому предпринимательству свободу. Вон пусть лучше в своих кругах там друг друга дергают-на всех думаю хватит...

з.ы. блин довыпендриваюсь когда-нибудь со своей молодежной политикой 8)

Ток один комментарий, повторюсь - владелица сама депутат! Мож просто под неё "роют" и молодежная политика здесь не причем?

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:33
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(AndyStill @ 4.8.2009, 10:02) *
...притоны бы закрывали, да всяких гопников лучше

весь пост цитировать не буду, дабы не было излишнего цитрования, но скажу жирно +1

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:33
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(NicKiLL @ 5.8.2009, 16:22) *
АНдрюша, это Нововоронеж - тут все так-то...

Но развоврошить это болото НАДО!!!!

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:37
Сообщение #19

Активный участник

А для хулиганов подростков - уже месяц как там дежурит пост ППС - и жалоб от жильцов больше не поступает. если же мы хотим отстоять права нашей молодежи, то давайте эту самую молодежь подключать к активной гражданской позиции.

Телефон в студию и примеры того самого "подключения", только конкретные, а не голословные. По крайней мере, заведения как Небо - это и есть РЕАЛЬНОЕ отвлечение молодежи от быдловой улицы и организация относительно КУЛЬТУРНОГОдосуга!

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 6.8.2009, 23:54
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(jurist107 @ 6.8.2009, 18:34) *
Газеты тут ни причем. Хотя если интересует как на самом деле бывает - так половина из тех кто говорит о том что на них нападают в парке, когда их прижмут да и опросят официантов той же Иверии- оказывается эти несчастные так нагвоздились в хлам что раза три подрались со своими же друзьями еще в самом кафе, а что за его пределами происходит... Так что не все так страшно. Лично я ходил 7 лет через весь парк - от Аленовки до Милиции на тренировки (причем возвращался всегда один и после 21-00) и как-то никто ко мне закурить не подошел спросить. И чтоб для многих не было секретом - показатели работы нашего ГОВД очень высоко оценил сам Олег Хотин (ГУВД ВО) и работа одна из лучших в области, а то что у нас любой писк все знают - так это особенности небольшого города. В Воронеже в ДТП погибает ежедневно несколько человек. У нас за год - ни одного.

Цитата большая, ноя просто в акуе от этих слов....
Друг мой, про парк нашей КиО в вечернее и ночное время могу кучу историй рассказать - из первых и вторых рук, начиная с 15-ти летней давности и по сей день!!!! И поверь - никто из рассказчиков не был мертвецки пьян в момент избиения!!!! Даже когда сама налетела на кулак в родном дворе 15 лет назад первый вопрос врача в травмотолоигии стационара был "Ну что - опять парк?!"
А про работу нашего ГОВД.... ну это просто слов нет... Знаешь такой термин "средяя температура по больнице"? НУ вот где-то так... Работа ГОВД, как отражение порядка в городе, стремится к минус бесконечности! Криминогенность на улицах чрезвычайно высока! НЕ говоря уже о мелочах - ссущих, пардон, пьяных придурках у всех на виду!!! Прально - чо с ними связываться, взять-то нечего!!!

Цитата про смертность в ДТП меня просто добила!!!!! Во-первых - где здесь прослеживается РАБОТА говд, во-вторых - бьются насмерьб, но ток чуть за пределами Новка, и в -третьих - ну как можно в такой статистике сравнивать почти миллионник и менее, чем 35-ти тысячный Мухосранск?!!!! пропорцию посчитай, а? Да еще поправку сделай на расстояния и средние скорости по городу!!!!

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему