Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дон подмостовый выходного дня., Про собравшихся и не только...
Valik
сообщение 26.2.2010, 9:11
Сообщение #1

Активный участник

Наличие маленьких детей в семье не предполагает частых выездов, но мармышка зовет и бур просит льда.
Сорвался я на днях. Вырвался. А куда поехать? Машина легковая к вылазкам по сугробам особо не располагает.
Решил на Дон под мост. Дорога вроде ничего, да и по слухам там рыбка ловится.
Приехал я и часа полтора пытался припарковаться. Просто как в Воронеж граде на пр-кте Революции... Ба. Да кого тут только нет. После пятидесяти перестал считать машины.
Народу - уйма. Тут и рыбаки профессионалы с бурами новомодными блестящими да одетые в одежду модную. Тут же и по стариковски с ржавым буром и железным ящиком. Бок о бок - теснота да не обида.
Присел я не далеко от берега - сноровка потеряна - надо на мелочевке тренироваться. Гонял бирючка. На сердце тепло и весело.
А на берегу - музыка, пьянка, ор, крики. Закончилось все мордобоем. Не поделили берег Дона широкого. Эх... Рыбачки...
Душу отвел - рыбов мелких отпустил, крупных в майонезную банку сложил.
А вот желание еще раз ехать в то пристанище рыболовное - не имею. Я уж лучше лишние пару-тройку километров в полной амуниции пройдусь вдоль берег, да половлю под пение треска льда...
Товарищи рыбаки - берегите спокойствие себе подобных.
wink.gif

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 26.2.2010, 14:07
Сообщение #2

Активный участник

Из: НВРН

Не надо на пруды wink.gif на данковский пипши вличку тел, может созвонимся и выберемся!

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему