Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МОУ "СОШ №4", Новости, события, интересные моменты из жизни школы
Неуловимая
сообщение 2.11.2007, 6:01
Сообщение #41

Активный участник

Из: Нововоронеж

Цитата(oks21 @ 1.11.2007, 17:43) *
Опять не поняли. Я имею ввиду форму, которую носили их мамы, а может и бабушки. Посмотрите на фотки, которые на сайте той же 4 школы. Не одного учащегося в современном костюме. Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

Хм... фартуки двадцатилетней давности? А почему бы и нет, если это последний звонок и если до этого на протяжении почти 20 лет, дети только имели представление о форме?
Разве не красиво, когда, хотя бы в такой день присутствует строго-парадная форма одежды? И потом, фотографии на сайте школы 2005-2006 года. Спортивные костюмы? Ты когда сам школу закончил? Хочешь сказать, что в тот день, когда проходили уроки физкультуры, ходил в костюме-тройке, так что ли? rolleyes.gif В ближайшее время появятся новые фотографии, и ты увидишь, что сейчас даже в день с уроком физкультуры практически невозможно найти ни мальчика, ни девочки в спортивной форме, не считая времени и места проведения самого урока физкультуры rolleyes.gif

--------------------
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 2.11.2007, 15:15
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(oks21 @ 1.11.2007, 20:43) *
Опять не поняли. Я имею ввиду форму, которую носили их мамы, а может и бабушки. Посмотрите на фотки, которые на сайте той же 4 школы. Не одного учащегося в современном костюме. Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

На мой взгляд учащиеся гораздо приятней выглядят в подобной форме

http://smenawear.ru

Ты внимательно смотрел фотографии? Складывается впечатление, что нет... Или просто жизненная необходимость у тебя всё передергивать?
ДА, девочки надевают коричневые платья, белые фартуки, банты! Но это происходит один единственный раз - на Последний звонок. И это ТРАДИЦИЯ! Хорошая традиция, на мой взгляд.
Мальчишки в джинсах и толстовках (где только там вытянутые коленки разглядел - непонятно)? Ну так это фотографии не с торжеств - читай подписи! Или у московских ребят повседневная одежда кардинально другая?
Вот действительно, где дети в спортивных костюмах, так это на фотографиях "Встреча рассвета" и "Игра "Орлёнок"". А на подобных мероприятиях ты можешь себе представить другую одежду? Или тебя покробило, что молодежь не в современных фирменных спортивных костюмах?

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 2.11.2007, 21:16
Сообщение #43

Активный участник

Мля, какие ж вы тормознутые
Я имел ввиду форму типа вот такой и других полно не хуже
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 2.11.2007, 21:21
Сообщение #44

Активный участник

А ваша так и называется - "РЕТРО" (т.е бабушкина форма). Почему же вы не хотите ездить на авто в стиле ретро, или покупать косметику в стиле ретро - накрась щеки бураком, нафига вам румяна от ЭстеЛаудер. Залей восолы пивом с конопляным семенем, нафига вам лаки для волос. Вот вам и будут традиции в стиле ретро.

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 2.11.2007, 22:17
Сообщение #45

Активный участник

Никто не говорит, что форма прошлых лет с белым фартуком были некрасивы. Однако все хорошо в свое время.
Причем уверен, что вы сами сбрасывали эту "прекрасную" форму при первом удобном случае и мечтали одеть что-нибудь поинтересней и посовременней.
А сейчас она актуально больше для секс-шопов, чтобы подчеркнуть свою якобы невинность. Видно же - чем короче юбки - тем круче. Демонстрируя свою "невинность" не вылазят от генекологов. Нормальные скромные девчонки навряд ли такую оденут, если только чтобы попопугайничать за своими более востребованными одноклассницами.
Фуууу... Отстой

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 2.11.2007, 22:23
Сообщение #46

Активный участник

Просто задайте хотя бы даже на рамблере поиск "школьница". Я ужаснулся. Вот несколько самых безобидных фоток

+Цитировать сообщение
mesgalina
сообщение 3.11.2007, 3:17
Сообщение #47

Активный участник

Из: Россия ))

Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 22:21) *
А ваша так и называется - "РЕТРО" (т.е бабушкина форма). Почему же вы не хотите ездить на авто в стиле ретро, или покупать косметику в стиле ретро - накрась щеки бураком, нафига вам румяна от ЭстеЛаудер. Залей восолы пивом с конопляным семенем, нафига вам лаки для волос. Вот вам и будут традиции в стиле ретро.

В косметике ты разбираешься не хуже чем в форме, так держать! smile.gif

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 3.11.2007, 11:02
Сообщение #48

Активный участник

Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 21:16) *
Мля, какие ж вы тормознутые
Я имел ввиду форму типа вот такой и других полно не хуже

К ДОКТОРУ! ТЫ имел в виду вполне конкретные фотографии!!! И начал доколупывать до внешнего вида учеников именно на КОНКРЕТНЫХ фотографиях!!! Так вот на них НЕ БЫЛО школьной формы конкретной школы!!!!!!!!!

А про то, что форма ДОЛЖНА быть удобной, современной и элегантно - с тобой никто и НЕ спорил!!!!

А вот нафига рассуждать о нравах молодежи в топике про школу №4 - не понятно. Заведи отдельную тему - обсудим!

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 3.11.2007, 11:39
Сообщение #49

Активный участник

Из: НВРН

Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 22:23) *
Просто задайте хотя бы даже на рамблере поиск "школьница". Я ужаснулся. Вот несколько самых безобидных фоток

супер фотки, есшо хачу smile.gif
2 mesgalina, а у тебя есть такая форма?

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 3.11.2007, 14:09
Сообщение #50

Активный участник

Цитата(Моля @ 3.11.2007, 8:02) *
К ДОКТОРУ! ТЫ имел в виду вполне конкретные фотографии!!! И начал доколупывать до внешнего вида учеников именно на КОНКРЕТНЫХ фотографиях!!! Так вот на них НЕ БЫЛО школьной формы конкретной школы!!!!!!!!!

А про то, что форма ДОЛЖНА быть удобной, современной и элегантно - с тобой никто и НЕ спорил!!!!

А вот нафига рассуждать о нравах молодежи в топике про школу №4 - не понятно. Заведи отдельную тему - обсудим!

Да... У тебя жирафов в роду не было??
Посмотри на сайт своей любимой школы http://school4nv.narod.ru/photoalbum.html
Аналогия с вышевыложенным налицо

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 3.11.2007, 15:31
Сообщение #51

Активный участник

Цитата(oks21 @ 3.11.2007, 14:09) *
Да... У тебя жирафов в роду не было??

А у тебя? Прочти всё внимательно с начала!!!

Цитата
ДА, девочки надевают коричневые платья, белые фартуки, банты! Но это происходит один единственный раз - на Последний звонок.

Соответственно, говорить о том, что в школах ходят в подобной форме постоянно - по меньшей мере глупо! Почему именно форму советского образца девочки надевают на последний звонок - это совершенно другая тема. И потом... по-моему ты не столь давно отбыл из Нововоронежа на ПМЖ в Москву, что бы забыть об этой традиции. Кстати, подобная традиция существует не только в нашем городе!

Цитата
Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

И объясни мне, убогенькой, гдеж ты на приведенной тобой фотографии нашел цитируемые вытянутые коленки?! А про спортивную форму на остальных фотографиях - читай выше...

Цитата
Опять не поняли.
А может изъясняешь не так? Ты в спорах слышишь только себя. И не тупи больше, пожалуйста! Ты ж вроде вменяемый человек. А если просто посраться хочется, негативные эмоции скинуть - пошли в личку, нефиг топик засорять.

P.S. Моя любимая школа - первая.

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 3.11.2007, 15:59
Сообщение #52

Активный участник

Цитата(oks21 @ 2.11.2007, 22:23) *

Кому что wink.gif А мне вот какие фотографии попались - участницы конкурса "Последний звонок" с Яндекса.

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 4.11.2007, 2:54
Сообщение #53

Активный участник

Моля...
Никто и не говорил, что в школах ходят так постоянно. Коментируй по делу.
И Москва тут совсем не причём. Таких дур и тут хватает.
И в Нововоронеже такую форму сейчас одевают не все.
И это не традиция, в далёком 1993 году уже её не было, а сейчас совсем не в тему. Её даже в продаже то не так то и просто найти.
И первоначально я фотки не коментировал. Потом в пример привёл, чтобы наглядно выглядело.
И не нужно передёргивать, что я обобщал всех.

А на счёт "посраться" так не равняй по себе остальных, это тебе нужно лоперамид выпить.
Хамишь.... Хотя это объясняется, злость с завистью у тебя брызжет.
Все диалоги твои не только со мной, но и с другими участниками форума это полное противоречие с высокомерием. Я уверен, что ты и в реальной жизни всех ненавидишь, только с виду всем улыбаешься.
Первую школу ты любишь, чего конкретно тебе там нравиться? Назови хоть одного учителя, которого ты ценишь и кого ты хоть раз по окончании этой школы отблагодарила???

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 4.11.2007, 10:35
Сообщение #54

Активный участник

Цитата(oks21 @ 4.11.2007, 2:54) *
И первоначально я фотки не коментировал. Потом в пример привёл, чтобы наглядно выглядело.
И не нужно передёргивать, что я обобщал всех.

Цитата
Посмотрите на фотки, которые на сайте той же 4 школы. Не одного учащегося в современном костюме. Мальчишки поголовно в спортивных костюмах с вытянутыми коленками, девчонки в форме с фартуками 20 летней давности.

Цитата
Все диалоги твои не только со мной, но и с другими участниками форума это полное противоречие с высокомерием. Я уверен, что ты и в реальной жизни всех ненавидишь, только с виду всем улыбаешься.
это ты о себе? smile.gif
Написать в личку я тебе предложила исключительно с терапевтической целью. Ну нужно иногда человеку негатив накопившейся скинуть. Не нужно? Ну ради Бога! Я ж помочь хотела...

По-поводу Первой. Конкретно - это моя школа, там работала моя мама, училась моя сестра, племянница...
Ровнова Роза Васильевна, Малетина Лидия Николаевна, Тюрина Анна Ивановна, Кузнецова Галина Васильевна, Мельникова Светлана Михайловна, Величко Василий Тихонович, Муковним Александр Николаевич - мои Учителя. Именно так - с большой буквы. Ценю и благодарю постоянно.
Могу тот же вопрос задать тебе? НЕ из духа соперничества. Не имея в виду ни одного из тех отрицательных качеств, коими ты меня так щедро награждаешь.
Цитата
Назови хоть одного учителя, которого ты ценишь и кого ты хоть раз по окончании этой школы отблагодарила???

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 4.11.2007, 13:20
Сообщение #55

Активный участник

Цитата(Моля @ 4.11.2007, 7:35) *
По-поводу Первой. Конкретно - это моя школа, там работала моя мама, училась моя сестра, племянница...
Ровнова Роза Васильевна, Малетина Лидия Николаевна, Тюрина Анна Ивановна, Кузнецова Галина Васильевна, Мельникова Светлана Михайловна, Величко Василий Тихонович, Муковним Александр Николаевич - мои Учителя. Именно так - с большой буквы. Ценю и благодарю постоянно.

А вот и не врите.

У меня тоже все в школах учились. И бабушка была учительницей математики причём в твоей любимой первой школе. И что из этого? Нужно заниматься лизоблюдством перечисляя весь штат школы. Это означает, что никого ты не выделяешь.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 5.11.2007, 1:42
Сообщение #56

Администратор

Цитата(oks21 @ 4.11.2007, 13:20) *
А вот и не врите.

У меня тоже все в школах учились. И бабушка была учительницей математики причём в твоей любимой первой школе. И что из этого? Нужно заниматься лизоблюдством перечисляя весь штат школы. Это означает, что никого ты не выделяешь.

что ж ты злой-то такой... ну хоть раз бы что-нибудь приятное сказал!

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 5.11.2007, 10:57
Сообщение #57

Активный участник

Цитата(Евгений @ 5.11.2007, 1:42) *
что ж ты злой-то такой... ну хоть раз бы что-нибудь приятное сказал!

Любите друг друга друзья мои и как можно часше biggrin.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
Неуловимая
сообщение 30.11.2007, 8:01
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Неуловимая @ 30.11.2007, 5:00) *
Команда КВН школы №4 стала
победительницей
школьной лиги КВН
Воронежской области

"Пластилиновая ворона"

--------------------
Невозможно быть любимой всеми, иногда стоит просто с улыбкой пройти мимо

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 30.11.2007, 11:09
Сообщение #59

Участник
**

МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед! Наконец-то вэтом году победила не 1 школа!

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 30.11.2007, 13:20
Сообщение #60

Активный участник

Цитата(nina @ 30.11.2007, 11:09) *
МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед! Наконец-то вэтом году победила не 1 школа!

у первой школы последнее место, у второй пред последние smile.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему