Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работодателле и работничеги....
МегатронЪ_Всiя_Р...
сообщение 18.9.2007, 11:08
Сообщение #1

Активный участник

Выкладываем сюда претензии или бобрые слова.....

--------------------
Йоккъ Мамбыккъ Фоффыккъ Гагыххъ!!

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 18.9.2007, 16:36
Сообщение #2

Активный участник

Из: Нововоронеж

гы smile.gif одновременно пишем заявление на увольнение по собственному желанию?

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Друк
сообщение 19.9.2007, 7:58
Сообщение #3

Активный участник

Касаемо Нововоронежа если тему рассматривать, то она не будет соответствовать правилам форума о нецензурных выраженирях...

+Цитировать сообщение
gomer
сообщение 19.9.2007, 8:14
Сообщение #4

Активный участник

Из: Новый Воронеж

Никогда работник не будет доволен работодателем. А высказываться без нецензурщины в этой теме практически не возможно если только так: "Пи, пи, пи пи пи пи пи пи пи

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 2.11.2007, 22:45
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(gomer @ 19.9.2007, 5:14) *
Никогда работник не будет доволен работодателем. А высказываться без нецензурщины в этой теме практически не возможно если только так: "Пи, пи, пи пи пи пи пи пи пи

Почему никогда??? Всегда можно договориться. Работа - это взаимовыгодное сотрудничество работодателя и работни ков. Недоволен работой - уходи. Найди свое место, где тебе будет комфортно

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 11.12.2007, 22:42
Сообщение #6

Активный участник

Из: Воронеж

Если говорить касаемо Нововоронежа, то сдесь все прогнило изнутри, аж тошнит. У нас все руководители на госпредприятиях работают по совковому принципу - пропихуть зятя, тестя, племянницу или еще кого, с кем в гараже хорошо бухается, или папа прокурор. И ни кого не колышит, что это принимаемые на работу РАБОТНИЧЕГИ ничерта не справляется с поставленной задачей, и валят все на нормальных работяг. Все схвачено. А если и берут на работу, то за откаты. И премий не выписывают, хоть там сколько зад свой рви. Зато лишить - не вопрос. Люди не стимулируются хотя бы той же премией к нормальной работе. Каждый хочет спихнуть с себя работу на другого, прямо по законам курятника живут - толкни ближнего, насри на нижнего. Нет связи зарплаты с результатом - последнего и не будет. Руководители не только не понимают этого, но и просто не хотят понимать. Всем насрать, думают только о себе, а потом хоть потоп. Многие наверно поимут, о чем я говорю. Отучившись в ВУЗе по профильной специальности, приехал на работу в свой любимый город - и уехал оттуда через 3 месяца. Говорить где работал думаю не стоит, и так понятно. И не хочу я возвращаться. И родителей увез. Теперь работают в свое удовольствие. Более нездорового коллектива я больше не видел нигде. Старшее поколение смотрит на нас как на захватчиков, даже разговаривать не хочет, но дрючит по полной. Только с работягами найти общий язык получается. А кому потом работать если не молодежи???
И мне уже глубоко глубоко на эту атомную отрасль положить, не нужны там спецы, как я убедился на себе и посмотев на других действительно очень способных людей.
Про людей, сейчас работающих в МосАЭПе молчу. Про них уже даже говорят в далекой от атомной энергетики отрасли (я в ней работаю). Это действительно 1000 самых лучших специалистов в России, правда по сидению на стуле за компутером и раскладыванию пасьянсов, еще говорят сапер рулит. Все лучшие атомщики уже давно убежали в теплоэнергетику или куда еще - там платят больше и к людям, как к быдлу и мясу, не относятся.

Наверно это все, что могу сказать про работу в Новике. Тошнит. Кто может, у кого есть голова, чувство уважения к другим людям и прежде всего к себе, валите оттуда, не пожалеете.

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 12.12.2007, 9:12
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Shummy (Pierburg) @ 11.12.2007, 22:42) *
Тошнит. Кто может, у кого есть голова, чувство уважения к другим людям и прежде всего к себе, валите оттуда, не пожалеете.

А зачем тогда пришел на Нововоронежский форум, зачем рассматриваешь варианты открытия в Новике магазина?

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 12.12.2007, 20:05
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Моля @ 12.12.2007, 10:12) *
А зачем тогда пришел на Нововоронежский форум, зачем рассматриваешь варианты открытия в Новике магазина?

Вас опционально занесем в список клиентов, которых наш магазин не обслуживает. В воронеже такой есть. Причем смешно наблюдать, когда стоят несколько людей, а один из списка - для всех все есть, а ему говорят что ничего нет, не будет и на заказ не привезем. rolleyes.gif

Ну тогда давайте рассказывайте про своего работодателя, если не нравится мое высказывание??? Что, стремно стало???
а как же свобода слова???
И еще попрошу обращаться ко мне на Вы
Я Вас не знаю, и Вы меня тоже.

+Цитировать сообщение
oks21
сообщение 12.12.2007, 21:54
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Shummy (Pierburg) @ 11.12.2007, 19:42) *
Если говорить касаемо Нововоронежа, то сдесь все прогнило изнутри, аж тошнит.

Очень хороший монолог. Аналогичный спор уже был только в другой теме. Про МосАЭП тоже верно подмеченно.

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 12.12.2007, 22:24
Сообщение #10

Активный участник

Из: НВРН

Цитата(Моля @ 12.12.2007, 9:12) *

ну вот опять 25... патриотка smile.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 13.12.2007, 9:22
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Shummy (Pierburg) @ 12.12.2007, 20:05) *
Вас опционально занесем в список клиентов, которых наш магазин не обслуживает. В воронеже такой есть. Причем смешно наблюдать, когда стоят несколько людей, а один из списка - для всех все есть, а ему говорят что ничего нет, не будет и на заказ не привезем. rolleyes.gif

Наверное, я должна испугаться? Ок, уже трясусь...
И еще попрошу обращаться ко мне на Вы
Я Вас не знаю, и Вы меня тоже.

Есть неписанное правило форумов - обращение на "ты" вне зависимости от возраста и регалий.  Еще одно неписанное правило - обращение на Вы к персонажу, который.... ну скажем так.... несимпатичен. Но если ВЫ так просите - пожалуйста.
Ну тогда давайте рассказывайте про своего работодателя, если не нравится мое высказывание??? Что, стремно стало???
а как же свобода слова???

С чего Вы взяли, что мне не нравится Ваше высказывание? Вы описали свой собственный жизненный опыт. Он НЕ может нарвится мне или не нравится. Другое дело - согласна я или нет с выводами, которые Вы сделали. Но по этому поводу я не высказывалась.
Перевожу смысл моего поста - человека тошнит от Нововоронежа, он уехал из города, увез за собой родителей. Тем не менее, спустя несколько лет собирается заниматься бизнесом именно в  ненавистном Нововоронеже... Возникает логичный вопрос - зачем? Если такой негатив вызывает город - да забудьте его, как страшный сон! Живите свободным от той гнили, которую он несет!

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 13.12.2007, 9:24
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(NicKiLL @ 12.12.2007, 22:24) *
ну вот опять 25... патриотка smile.gif

Да я там не о патриотизме, а о логике (см. ответ выше)

Р.S. А тему патриотизма можно отдельным топиком вынести smile.gif

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 13.12.2007, 10:08
Сообщение #13

Администратор

Мне например не смешно такое наблюдать. А зачем нужны такие списки?

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 13.12.2007, 10:13
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Евгений @ 13.12.2007, 10:08) *

Судя по всему "я мстю и мстя моя страшна"

ОФФ. Господин Shummy (Pierburg), не восполните ли мой лингвистический пробел? что значит "занести ОПЦИОНАЛЬНО"? По каким именно опциям? и где вы у меня эти опции нашли?

--------------------
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
МегатронЪ_Всiя_Р...
сообщение 13.12.2007, 12:24
Сообщение #15

Активный участник

Прааааастите, Вы случайно не в Воронежском филиале exist.ru работаете? biggrin.gif tongue.gif

--------------------
Йоккъ Мамбыккъ Фоффыккъ Гагыххъ!!

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 13.12.2007, 19:42
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Евгений @ 13.12.2007, 11:08) *

Вот такая ситуация. Человек приходит и говорит что у него есть такая-то машина такого-то года. Этот год попадает под переходной. Его просят назвать vin или месяц выпуска. Он начинает упираться, что таких машин полно и все стандартное, что vin это секретно и тд и тп (уверяю, самонадеянных идиотов полно). Пробуем его еще раз убедить. Не получается. После чего берем и везем на заказ (со 100% предоплатой) деталь для обычной модели. После того как этот клиент едет ее ставить, он понимает, что она не подходит. После этого он приезжает с претензиями, что ему привезли не ту деталь, матерится на всех продавцов, говорит что они полные дибилы и и не знают своей работы. после чего оказывается посланным сами знаете куда. Если же ошибка по выбору детали произошла по нашей вине, отдаем деньги сразу и с извинениями или предлагаем привезти в следующий раз на выбор.
Пример 2
Человек покупает свечи, ставит и говорит что они не работают, двигатель троит, как и на старых. Ему говорят, что надо поменять провода.
если человек не соглашается, иду и ставлю свечи на свою машину (или машину какого либо продавца, если к моей не подходят). Если все работает и его это опять не убедило (много цилиндров у тебя, поэтому и не видно, что свечи плохо работают), то он снова отправляется далеко.
На наших машинах людей убеждаем еще проще - даем померить новые провода, в основном в них причина, а даже не в свечках rolleyes.gif

Таким людям надо бесплатно раздавать резиновые изделия, чтобы не размножались.

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 13.12.2007, 19:50
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(МегатронЪ_Всiя_Руси @ 13.12.2007, 13:24) *
Прааааастите, Вы случайно не в Воронежском филиале exist.ru работаете? biggrin.gif tongue.gif

вот и не случайно и не работаю
про exist ничего в принципе плохого сказать не могу.
Затариваются они там же где и я. Когда приезжаю на склад, то вижу человека который по нему ходит и собирает заказы, потом клеит наклеички и упаковывает. Мне все складывают грузчики rolleyes.gif
но вот только люди не всегда могут выбрать запчасть правильно, либо им просто не ту присылают.
Были уже такие люди, которые приходили и просили взять на реализацию товары с экзиста.
Да и цены на экзисте повыше будут

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 13.12.2007, 20:14
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Моля @ 13.12.2007, 11:13) *
Судя по всему "я мстю и мстя моя страшна"

ОФФ. Господин Shummy (Pierburg), не восполните ли мой лингвистический пробел? что значит "занести ОПЦИОНАЛЬНО"? По каким именно опциям? и где вы у меня эти опции нашли?

Ну например что по великому блату на работу устроились rolleyes.gif
устраивает опция???

Да, про работодателя я так и не услышал от Вас отзывов, видимо не положено "блатным" высказываться, накажут за плохое мнение rolleyes.gif
Я же постоянно интересуюсь у ребят, что их не устраивает и какие они хотят улучшения, в том числе и во мне. Пожелания стараюсь выполнять, в разумных пределах конечно.
Зато увольняю на... за разговоры по личным темам на работе.
Вот примерчик. Разговаривает манагер по телефону с женой. Тут звонит клиент, ему передают трубку, а он ее нагло бросает. Я при всем при этом стоял у него за спиной, он меня не видел. Человека уволили с работы в тот же день с очень приятной записью в трудовой.

+Цитировать сообщение
Shummy (Pierburg...
сообщение 13.12.2007, 20:19
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Моля @ 13.12.2007, 10:22) *
Есть неписанное правило форумов - обращение на "ты" вне зависимости от возраста и регалий.  Еще одно неписанное правило - обращение на Вы к персонажу, который.... ну скажем так.... несимпатичен. Но если ВЫ так просите - пожалуйста.

Обращение на Вы это во-первых уважение, признак хорошего тона к незнакомому собеседнику.
А во вторых я не слышал про такие правила, хотя на форумах очень давно.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.12.2007, 0:05
Сообщение #20

Администратор

Цитата(Shummy (Pierburg) @ 13.12.2007, 19:42) *
Вот такая ситуация. Человек приходит и говорит что у него есть такая-то машина такого-то года. Этот год попадает под переходной. Его просят назвать vin или месяц выпуска. Он начинает упираться, что таких машин полно и все стандартное, что vin это секретно и тд и тп (уверяю, самонадеянных идиотов полно). Пробуем его еще раз убедить. Не получается. После чего берем и везем на заказ (со 100% предоплатой) деталь для обычной модели. После того как этот клиент едет ее ставить, он понимает, что она не подходит. После этого он приезжает с претензиями, что ему привезли не ту деталь, матерится на всех продавцов, говорит что они полные дибилы и и не знают своей работы. после чего оказывается посланным сами знаете куда. Если же ошибка по выбору детали произошла по нашей вине, отдаем деньги сразу и с извинениями или предлагаем привезти в следующий раз на выбор.
Пример 2
Человек покупает свечи, ставит и говорит что они не работают, двигатель троит, как и на старых. Ему говорят, что надо поменять провода.
если человек не соглашается, иду и ставлю свечи на свою машину (или машину какого либо продавца, если к моей не подходят). Если все работает и его это опять не убедило (много цилиндров у тебя, поэтому и не видно, что свечи плохо работают), то он снова отправляется далеко.
На наших машинах людей убеждаем еще проще - даем померить новые провода, в основном в них причина, а даже не в свечках rolleyes.gif

Таким людям надо бесплатно раздавать резиновые изделия, чтобы не размножались.

Это уже снобизм и отголосок совковой торговли... я так понимаю, если уж есть магазин, то обслуживание должно быть нормальное. И для дибилов, и для умных. У буржуев, узнай клиенты про такой список, засудили бы. И магазин бы закрылся сразу.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему