Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парадиз
Евгений
сообщение 13.8.2009, 8:12
Сообщение #1

Администратор

По случаю побывал в этом кафе, давно собирался зайти посмотреть, руки не доходили. В целом - по уровню Нововоронежа неплохо. Идеально для просмотра футболов/хоккеев - висит два удобно размещённых экрана, официантки сказали, что переключают на матчи по просьбе клиентов. Просторно, места дофига. Народу мало, хотя на нескольких столиках стояли таблички заказано. в 9 уходил, ещё никто не пришёл. Цены где-то раза в 2 ниже чем в Небе, но и еда незатейливая.

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 13.8.2009, 10:37
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Евгений @ 13.8.2009, 9:12) *
По случаю побывал в этом кафе, давно собирался зайти посмотреть, руки не доходили. В целом - по уровню Нововоронежа неплохо. Идеально для просмотра футболов/хоккеев - висит два удобно размещённых экрана, официантки сказали, что переключают на матчи по просьбе клиентов. Просторно, места дофига. Народу мало, хотя на нескольких столиках стояли таблички заказано. в 9 уходил, ещё никто не пришёл. Цены где-то раза в 2 ниже чем в Небе, но и еда незатейливая.

Вот там места да...Если бы Ишков согласился работать, вот там можно было бы развернуться по полной wink.gif тока в будущем я теперь без договора ни-ни... кто бы не был-доверять я так понял в этом городе никому нельзя..любят кинуть, подставить и еще гавна сверху вылить после всего...я даже консультировать не буду пока не оформим договор

--------------------
<<<<<<<<< Посети andystill.promodj.ru и проголосуй>>>>>>>>>

+Цитировать сообщение
Dirk Diggler
сообщение 13.8.2009, 11:55
Сообщение #3

Активный участник

иногда бываю в Парадизе
помещение хорошее-подсветка клевая

а вот официантки-обрыганки еще те
и любят на@бать (бабло никому не мешает)

раньше-года два назад хорошие девчонки работали-да видать свалили...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему