Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 7е Небо (Нововоронеж), Хамское отношение обслуживающего персонала.
BIG John
сообщение 23.12.2008, 13:50
Сообщение #1

Участник
**

Из: Нововоронеж

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить о том что в нашем городе некуда пойти и по человечески отдохнуть, особенно если ты приходишь с ребенком. Хотелось бы обратить внимание на одно из таких заведений как 7е НЕБО. Помимо того что афициантки просто раскидывают меню по столам и в добавок к этому то что указано в меню половины нету. На просьбу дать чтонибуть поесть ребенку прозвучала фраза что жрать нужно дома. И как можно ходить по культурным заведениям. После такого у меня пропало желание посещать подобные заведения.
Вот только непонятно начем у них бизнес держится? если они так легко раскидываются клиентами. В Воронеже проктически в любом месте с облуживанием возле тебя плясать будет.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 23.12.2008, 14:30
Сообщение #2

Администратор

В Воронеже тоже всякие заведения есть sad.gif

Но вообще в любом заведении есть книга жалоб и предложений, которую в таких случаях надо просить.

+Цитировать сообщение
mesgalina
сообщение 24.12.2008, 4:38
Сообщение #3

Активный участник

Из: Россия ))

Я в Воронеже с таким хамством не встречалась - повезло наверное.
А на такое наглое хамство надо сразу реагировать, книга жалоб как уже сказал Евгений и жалоба гл. менеджеру или директору если таковой присутствует.
А все это до сих пор происходит, потому что Вы BIG John наверное встали молча и ушли, и многие так делают.
Ух я бы им устроила.....

+Цитировать сообщение
BIG John
сообщение 25.12.2008, 22:01
Сообщение #4

Участник
**

Кстати в Воронеже намного больше хороших заведений которые в основном заполнены процентов на 70 и это только из за уюта и приличного обращения.
В моем случае мне отказались что либо предъявлять, ни телефон хозяена, ни регистрационного нольмера предприятия. Смогли только сообщить что если буду дальше к ним притензии предъявлять вызовут милицию, а они не всегда решают вопрос правильно.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.12.2008, 23:43
Сообщение #5

Администратор

Персонал Неба конечно не лучший, но чтобы так вопиюще хамить? Очень странно. Обратитесь в комитет по защите прав потребителя.

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 26.12.2008, 8:34
Сообщение #6

Активный участник

Из: НВРН

я помню они даже пицу меняли по запросу... кароче 7ое неба в кабак превратилась smile.gif

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 26.12.2008, 8:59
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(NicKiLL @ 26.12.2008, 8:34) *
я помню они даже пицу меняли по запросу... кароче 7ое неба в кабак превратилась smile.gif

Мне тоже меняли пицу, но тока не по запросу, а потомучто у них через 15 минут после заказа не оказалось такой какая мне нужна

--------------------
<<<<<<<<< Посети andystill.promodj.ru и проголосуй>>>>>>>>>

+Цитировать сообщение
Моля
сообщение 26.12.2008, 12:22
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(BIG John @ 23.12.2008, 13:50) *
Вот только непонятно начем у них бизнес держится? если они так легко раскидываются клиентами. В Воронеже проктически в любом месте с облуживанием возле тебя плясать будет.

Увы... бизнес держится на тех, кто пришел хорошо бухнуть и закусить (не всегда хорошо), а не на тех, кто жажджет культурного отдыха... Потом, я не замечала, что бы в нашем городе персонал учили и настраивали на посетителя. отношение всегда с точностью до наоборот

Цитата
В моем случае мне отказались что либо предъявлять, ни телефон хозяена, ни регистрационного нольмера предприятия. Смогли только сообщить что если буду дальше к ним притензии предъявлять вызовут милицию, а они не всегда решают вопрос правильно.

Ну ФИО хозяев в городе известны всем, найти координаты - тоже не проблема... ФИО хамок спросили? Мож сразу обратиться с заявлением в милицио о нанесении оскорблений и угроз... неправомочными действиями милиции? wink.gif

--------------------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

+Цитировать сообщение
svetik529
сообщение 30.12.2008, 2:04
Сообщение #9

Активный участник

люблю я наше Нововоронежское хамство! smile.gif
А насчет книги жалоб... испытали в Воронеже. ТАк уж получилось, что периодически заходить приходится в одно заведение. Персонал - не то, чтобы хамил... Но не дождешься. И заказы выполняли абы как. По некоторым причинам не хотелось менять место "посиделок", но и подобное терпеть тоже не хотелось.
В один из дней в полупустом заведении не могли допроситься, чтобы нас обслужили. Даже дважды обращаться к администратору пришлось. Потом нам еще нахамили. Пришлось взять жалобную книгу. И что же? Через недельку все довольно неплохо изменилось. Забегали, засуетились. И еще пару дополнительных официантов появилось.

Так что действенная мера!

А если не дают жалобную книгу и грозятся милицией... Ну не знаю... Я бы сама тогда начала в милицию звонить smile.gif В общем, Нововоронеж - мой город любимый smile.gif

+Цитировать сообщение
svetik529
сообщение 30.12.2008, 2:24
Сообщение #10

Активный участник

Цитата
Потом, я не замечала, что бы в нашем городе персонал учили и настраивали на посетителя. отношение всегда с точностью до наоборот

Посмотрите на з/п официантов, не считая чаевых, в Воронеже. В тех местах, где они бегают и через раз спрашивают, понравилось ли Вам. И сравните с з/п официантов у нас. Вот как раз на эту разницу и будет Вам "меньше счастия" smile.gif

+Цитировать сообщение
BIG John
сообщение 30.12.2008, 20:07
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(svetik529 @ 30.12.2008, 2:24) *
Посмотрите на з/п официантов, не считая чаевых, в Воронеже. В тех местах, где они бегают и через раз спрашивают, понравилось ли Вам. И сравните с з/п официантов у нас. Вот как раз на эту разницу и будет Вам "меньше счастия" smile.gif

Ха... О какой зарплате в нашем городе можно говорить если такое отношение. Не говоря о чаевых и премиальных. Я понимаю когда человек старается, а ему такое платят, да только за порядочное отношение к ним будут ходить люди, а это дополнительный заработок и чаевые. А не так что она (оффициантка) шла по своим делам и швырнула по дороге меню (это было за соседнем столиком). Назовите хоть одно заведение в Нововоронеже (кроме рынка где вам "все" подходит и "замечательно вы в нем выглядите") где есть нормальное отношение?
В Воронеже тебя оближут с головы до ног (на момент открытия завидения), потом уже они смотрят кто ты, и некоторые опускаются (но не все), но такого хамства не встречал. У нас же пытаются катить бочку с момента открытия. Нафиг такое нужно. Я в городе пережил несколько "этапов посещения заведений", студент, начинающий работник и человек среднего класса, а отношение как было быдлячие так и осталось (это касается не только 7го неба).

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.12.2008, 22:09
Сообщение #12

Администратор

ну одно из немногих мест - магазин Зелёный остров (уже отмечали это). кстати при этом обслуживание в кафе ругают ) а в магазине очень предупредительные продавцы. сам один раз видел, как какой-то ихний руководитель дрючил продавщицу за невежливость какую-то

+Цитировать сообщение
mesgalina
сообщение 11.1.2009, 17:01
Сообщение #13

Активный участник

Из: Россия ))

По идее жалобная книга должна быть на виду (на стенде к примеру) и отказать принести ее не имеют права.
Я в таких случаясь всегда добиваюсь своего!

+Цитировать сообщение
F.B.
сообщение 11.1.2009, 23:10
Сообщение #14

Новичок
*

Однажды, я попал в седьмом небе на конфликт с обслуживающим персоналом, который вёл себя хамски и вызывающе в результате они решили применить силу вызвав милицию. Милиция приехав, задала нам несколько вопросов и поняв, что мы компания очень воспитанная и адекватно себя ведущая, уехали пожав плечами, не поняв зачем их вызывали. В результате наш вечер ну и соответственно настроение было испорчено. С тех пор никто из нашей компании никогда туда не ходил, и думаю не пойдёт, дабы не повторилось. Появилась неплохая альтернатива Вермишель.

+Цитировать сообщение
egor
сообщение 14.1.2009, 5:50
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(BIG John @ 23.12.2008, 13:50) *
Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить о том что в нашем городе некуда пойти и по человечески отдохнуть, особенно если ты приходишь с ребенком. Хотелось бы обратить внимание на одно из таких заведений как 7е НЕБО. Помимо того что афициантки просто раскидывают меню по столам и в добавок к этому то что указано в меню половины нету. На просьбу дать чтонибуть поесть ребенку прозвучала фраза что жрать нужно дома. И как можно ходить по культурным заведениям. После такого у меня пропало желание посещать подобные заведения.

7 небо—КОНЮШНЯ, как снаружи, так и внутри, со всеми ее атрибутами.
И не надо туда ходить.

+Цитировать сообщение
Sanyk36
сообщение 15.1.2009, 8:19
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(F.B. @ 11.1.2009, 23:10) *
Однажды, я попал в седьмом небе на конфликт с обслуживающим персоналом, который вёл себя хамски и вызывающе в результате они решили применить силу вызвав милицию. Милиция приехав, задала нам несколько вопросов и поняв, что мы компания очень воспитанная и адекватно себя ведущая, уехали пожав плечами, не поняв зачем их вызывали. В результате наш вечер ну и соответственно настроение было испорчено. С тех пор никто из нашей компании никогда туда не ходил, и думаю не пойдёт, дабы не повторилось. Появилась неплохая альтернатива Вермишель.

мне 2 раза ментов вызывали эти уроды rolleyes.gif , но там тоже не дураки и такие вызовы у них не первые.
Персонал действительно чмошный, встанут за стойкой бара сворой и давай обсуждать посетителей в наглую.

+Цитировать сообщение
KNU
сообщение 15.1.2009, 16:18
Сообщение #17

Активный участник

Из: НВРН

Цитата(Sanyk36 @ 15.1.2009, 8:19) *
мне 2 раза ментов вызывали эти уроды rolleyes.gif , но там тоже не дураки и такие вызовы у них не первые.
Персонал действительно чмошный, встанут за стойкой бара сворой и давай обсуждать посетителей в наглую.

нада насрать им на стол и свалить wink.gif

не най может я там давно не был, но вроде нормально относились с год-полтора назад...

--------------------
www.spinvdugu.ru/forum/

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 11.4.2009, 18:29
Сообщение #18

Новичок
*

Скоро в Нововоронеже откроется новое место для культурного отдыха! Правда, сначала будет небольшим... Но, по мере увеличения прибыли и количества клиентов, будет расширяться wink.gif

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 11.4.2009, 20:51
Сообщение #19

Администратор

Цитата(romashka @ 11.4.2009, 19:29) *
Скоро в Нововоронеже откроется новое место для культурного отдыха! Правда, сначала будет небольшим... Но, по мере увеличения прибыли и количества клиентов, будет расширяться wink.gif

пишите, будем рекламу на сайте делать )

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 19.4.2009, 20:20
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(Евгений @ 11.4.2009, 21:51) *
пишите, будем рекламу на сайте делать )

Сейчас пока вся загвоздка в отсутствии помещения. unsure.gif Если у кого есть какая-нибудь информация о продаже подвального помещения - пишите, тогда все будет продвигаться намного быстрее. Заранее всем спасибо! wink.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему