Novovoronezh.ru Нововоронеж Интерактивный

Главная   Новости   Форум   Знакомства   Галерея   Мини чат   Правила сайта   Обратная связь
Rambler's Top100

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пивной Boom / Open Air / 5 км. от г.Нововоронеж / Летний шатер возле строй-городка, Пивной Boom / Open Air / 5 км. от г.Нововоронеж / Летний шатер возле с
AndyStill
сообщение 23.7.2011, 1:46
Сообщение #1

Активный участник

30/07/2011 Пивной Boom / Open Air / 5 км. от г.Нововоронеж / Летний шатер возле строй-городка

5 Кватт качественного звука
-----------------------------
DJ Andy Still (TOP100 PDJ 2010)
DJ Shipilov (НК ZanoZa, г.Воронеж)
DJ Maris (Воронеж)
DJ Lesser (Воронеж)
DJ Cody Ice (Воронеж)
------------------------------
Alegria Show (Световые обручи)
Fire Show "Smile Fire"
Strip-Show
Go-Go Dance Show

Пивные конкурсы

10 литров пива в подарок самому активному ценителю пива в эту ночь

Служба безопасности: ГБР

Начало 20:00 до 05:00....Вход 200 руб...Face Control..18+

Сообщение отредактировал AndyStill - 27.7.2011, 8:45

--------------------
<<<<<<<<< Посети andystill.promodj.ru и проголосуй>>>>>>>>>

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 23.7.2011, 2:21
Сообщение #2

Активный участник

Для тех кто вне темы: Fire-Show - Огненное Шоу, Go-GO - подтанцовка, Strip-Show - стриптиз, выступают лучшие девочки Воронежа, одна из них заняла 5 место на всероссийском конкурсе в своем деле wink.gif

Сообщение отредактировал AndyStill - 23.7.2011, 2:22

--------------------

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 23.7.2011, 4:12
Сообщение #3

Активный участник

up!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
root
сообщение 23.7.2011, 8:54
Сообщение #4

Активный участник

а дату проведения нам догадываться самим?

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 23.7.2011, 14:39
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(root @ 23.7.2011, 8:54) *
а дату проведения нам догадываться самим?

Упс, извините, действительно не указал. 30 июля, суббота.

--------------------

+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 27.7.2011, 7:42
Сообщение #6

Активный участник

Место конечно знатное выбрано))) Там же весь строй-городок сбежится!

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 27.7.2011, 8:41
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Администратор @ 27.7.2011, 8:42) *
Место конечно знатное выбрано))) Там же весь строй-городок сбежится!

Да там все норм будет..Охрана хорошая ГБР в достаточном кол-ве+дежурная машина ГБР, ребята не стоят на месте-работаю, весь негатив высекают на корню, быдлогопников не будут пускать - Face Control. 16 июля уже делали там, все норм прошло, без единого эксцесса, один правда нажрался и чето там начал только бычить-его сразу вывела охрана-четко сработали. Люди отдыхали, веселились, были не только со стройгородка же люди. Кстати и среди них есть нормальные люди, зачем так сразу всех под одну гребенку гребсти?wink.gif Со стройгородка в основном были молодые ребята, старшее поколение не воспринимает такие мероприятия. Были и серьезные люди с города-имена и фамилии называть не буду

зы по поводу места-заказчик у нас хозяин этого места, не мы выбирали место-место выбрало нас smile.gif . Радует то что находится на природе и за чертой города и не будет проблем с властями, качать будем по полной.
Из напитков есть практически все кроме коктейлей-пиво, вино, шампанское, водка, виски, коньяк и т.д. Жарится шашлык (мне понравился), легкие закуски, салаты, всякие нарезки и т.д.

зы по поводу формата музыки - будет практически вся основная клубная стилистика: коммерческий хаус, электрохаус, электропрогрессв, прогрессив хаус, тэкхаус, минимал техно, техно..естественно все будет расставлено по своим временным рамкам и по настроению народа

Сообщение отредактировал AndyStill - 27.7.2011, 9:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Администратор
сообщение 27.7.2011, 14:09
Сообщение #8

Активный участник

а где именно шатёр стоять будет? как вообще найти это место? или там с дороги видно будет?

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 27.7.2011, 14:42
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Администратор @ 27.7.2011, 14:09) *
а где именно шатёр стоять будет? как вообще найти это место? или там с дороги видно будет?

Смотри, как едешь на Воронеж, поворачиваешь направо где стоял раньше пост, переезжаешь через жд-переезд (прямо буду видны домики строй городка), опять тутже направо и едешь в сторону ПРП (Атомэнергоремонт). АЗЧ...там сразу знаешь стоит здание конторы НЭПТ-а, такое из красного кирпича чтоли, там же прямор стоит ларек такой продуктовый, так вот-там останавливаешься возле этого ларька, тут же слева от него подъем на пригорок такой, так вот на это пригорке слева и стоит летник. Человек только недавно открылся там, постепенно наводит красоту, в планах у него при хорошем стечении обстоятельств вообще зимой перенести все в помещение и сделать ночной клуб, но это пока только планы...если они реализуется то будет здорово т.к. никому не придется диктовать какие-либо условия и учить как нужно делать шоу-биз wink.gif в отличие от некоторых других заведений

Если смотреть по карте на гугле то вот так, зеленым помечено место, Гугл видимо давно не обновлялся-там даже стройгородка нет на карте, но понять где это можно

Сообщение отредактировал AndyStill - 27.7.2011, 14:57

--------------------

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 28.7.2011, 9:00
Сообщение #10

Активный участник

Забыл сказать. Хозяева еще вроде как должны буду поставить сборный бассейн там. во как

--------------------

+Цитировать сообщение
root
сообщение 1.8.2011, 17:09
Сообщение #11

Активный участник

пожалел ужасно что попал на этот бум!!! паленая водка, пиво как моча. кругом прродажные менты пьют как барины за столами, стриптиз такой что даже не екнуло в штанах! побыл 25 мин и свалил напрочь от туда!!!
-1

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 1.8.2011, 19:09
Сообщение #12

Активный участник

ололо...у всех екнуло,а у тебя нет..Проблем нет со здоровьем случаем?Были одни из лучших и дорогих воронежских стриптизерш..я серьезно...И это: за 25 минут ты успел выпить пива как мочи, паленой водки и еще посмотреть на стриптиз?решил наверное накидаться за 25 минут wink.gif я вот не умею все сразу попробовать за 25 минут....чтото херней какойто пахнет неадекватной...Как же четко ты все расчитал и успел на все сразу посмотреть..даже ментов рассмотрел...Сразу видно что ты пишешь неискренне, а бла бла бла

зы Про фаерщиков и гоу-гоу удивительно даже что ничего неадекватного не написал...странно что ты их не успел увидеть за 25 минут, все успел увидеть а их нет

зы2 Видимо в какомто заведении пошел недобор по кассе wink.gif и сразу появилось это сообщение 8)

зы3 Уверен в том что тебя даже не было там

Сообщение отредактировал AndyStill - 1.8.2011, 19:15

--------------------

+Цитировать сообщение
root
сообщение 2.8.2011, 15:16
Сообщение #13

Активный участник

зашел туда во время стриптиза, взял стакан пива.. встал смотреть! тут же менты начали меня отодвигать, мол им не видно сидя за столами.. хотел сказать чтобы вставали и стоя как все смотрели, да черевато нынче!! подашел к друзьям которые там были до меня, они мне предложили водки, предупредив что это палево! вот тебе и 25 мин.
Цитата
зы3 Уверен в том что тебя даже не было там

билет от сканировать?))

+Цитировать сообщение
AndyStill
сообщение 2.8.2011, 18:59
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(root @ 2.8.2011, 16:16) *
зашел туда во время стриптиза, взял стакан пива.. встал смотреть! тут же менты начали меня отодвигать, мол им не видно сидя за столами.. хотел сказать чтобы вставали и стоя как все смотрели, да черевато нынче!! подашел к друзьям которые там были до меня, они мне предложили водки, предупредив что это палево! вот тебе и 25 мин.

билет от сканировать?))

Понял тебя. Да нет, билет сканировать не нужно. Я тогда не понимаю чем тебе стрип не понравился.Я правда не смотрел на их номера-не до этого было. Я просто знаю что одна из девочек-повыше которая, Наташа зовут, та вообще просто рвет (вот у нее 5 место по России на каком то конкурсе по стриптизу), если бы шест стоял то был бы полный пипец-шест не успели поставить..короче както так..А пиво какое пили? я не брал разливное, пили только в бутылках.по поводу водки тоже ничего не могу сказать так как сами мы пили виски- Блэк Лейбл. Кстати с чего ты взял что водка паленая и она была вообще там?Я не видел. да если и была- как ты это определил что она паленая?Одних слов в принципе недостаточно..по мне так-вся водка везде паленая, я ее не приемлю воообще-пью либо коньяк либо виски.Виски пили там-не увидел разницы между купленными в других заведениях и магазинах wink.gif Да и вообще крепкие напитки предпочитаю пить не Мэйд ин Раша...вот

зы Зря ты ушел..Тебе нужно было дождаться совместного номера стриптизерш, а также выступление фаерщиков-меня впечатлило, говорю сейчас не как промоутер, а как зритель wink.gif

Сообщение отредактировал AndyStill - 2.8.2011, 19:06

--------------------

+Цитировать сообщение
root
сообщение 2.8.2011, 22:35
Сообщение #15

Активный участник

сами стрептизерши норм, я видел которая темная! но вот вывод мужика на сцену и глумление над ним канеш не айс, он бедный сжался там )))по поводу выпивки, я знаю кто и что туда привозит. вискарь по 150 рублей, какой хочешь, и блэк и ред лейбл ))) если канеш ты его там берешь. вообще никого не отговариваю от посещения каких бы то либо тус. высказал свое имхо вот все!!!
сколько людей столько и мнений, кому то может понравилось там...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему